Зеркало с подсветкой или бра?

Так мимо проходом
Илья Воронов
г. Лыткарино
17 дней назад
Жена ездила к подружке в гости и увидела в комнате ее дочери зеркало с подсветкой. Теперь загорелась, что нам тоже такое нужно. Но у нас в спальне уже есть огромное зеркало. Пытаюсь ее отговорить и советую повесить бра, если так нужен дополнительный слабый свет.
Зеркало с подсветкой или бра?
Иногда бываю на строительном форуме
Антон Потапов
1 день назад
А Вы еще раз заставьте ее посмотреть на фотографию. Видите, под этим зеркалом еще одно зеркальце стоит smile Видимо, не такое удобное это круглое зеркало с подсветкой.
Редко захожу на строй форум
Паша Иванов
г. Москва
5 часов назад
Как по мне: стильные бра и зеркало на фотографии - совершенно разные полюсы. Вряд ли вы такое зеркало повесите рядом с кроватью. Оно больше для ванной комнаты подходит.
Так мимо проходом
alehey Voichnko
г. Москва
6 дней назад
Я, конечно, не дизайнер интерьера, но тоже не представляю подобное зеркало в спальне. Илья, покажите супруге разнообразие бра, например, в этом интернет-магазине https://topsvet.ru/catalog/bra/ Если ей хочется что-то такое, особенное, она сможет это здесь найти. Я не отговариваю, а просто советую.
Посетитель
Богдан Богданов
г. Москва
35 дней назад
«Булат-Металл» является прямым поставщиком продукции заводов изготовителей, поэтому качество продукции, которую мы реализуем, строго соответствует ГОСТам и спецификациям, предъявляемым к каждому изделию. Мы предлагаем болты, гайки и прочие крепежные изделия различных наименований, а также стальную и чугунную дробь.
Чтобы оперативно реагировать на срочные заказы от клиентов, на складе компании «Булат-Металл» всегда есть в наличии гайка, болт и другие крепежные изделия (шайба, винт, шпилька). Хотя нельзя исключать ситуацию, когда потребовавшиеся метизы или стальную и чугунную дробь еще необходимо изготовить. В этом случае приходятся кстати особые преференции, которые предоставляются компании «Булат-Металл». Речь идет о приоритетной отгрузке, а также о дисконте на болты, гайки и на другую продукцию. Таким образом, преимуществами, которыми пользуется наша компания, могут воспользоваться также и наши клиенты. В результате сотрудничества с компанией «Булат-Металл» клиент получает лояльную цену на крепежные изделия, ну и, конечно же, сами метизы в скорый срок – две главные составляющие, которые интересуют любого заказчика: время и деньги. Что касается качества продукции, то каждая гайка или болт имеют свой сертификат от производителя. На страницах сайта вы можете ознакомиться с ассортиментом, спецификациями крепежа, а также произвести калькуляцию количества или веса любого изделия. Заказать необходимое количество продукции можно любым удобным для вас способом - связавшись с нами по телефону или заполнив заявку в соответствующем разделе. Если клиента интересуют особые крепежные изделия, то болты, гайки и прочие метизы всегда можно изготовить по типоразмерам и эскизам заказчика. Компания «Булат-Металл» доставляет крепежные изделия, чугунную и стальную дробь автомобильным или железнодорожным транспортом. Мы всегда рады постоянным клиентам и искренне надеемся на плодотворное сотрудничество с новыми заказчиками! Мы готовы направить все усилия на то, чтобы наше знакомство принесло для вас максимальные дивиденды!

bulat-metal.ru
Так мимо проходом
Лиза Молот
34 дня назад
Очень стильное и необычное
Так мимо проходом
Анастасия Омутова
34 дня назад
посмотрите в икеа есть очень класные оригинальные бра и светильники
Так мимо проходом
Ева Елисеева
г. Одинцово
33 дня назад
ой такое зеркало это мечта!тоже хочу зеркало с подсветкой
Так мимо проходом
Кристина Ивлеева
29 дней назад
мне бра нравятся
Так мимо проходом
Кирил Погребок
13 дней назад
мне кажется зеркало лучше будет смотреться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.