Зеркало с подсветкой или бра?

Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Лыткарино
224 дня назад
Жена ездила к подружке в гости и увидела в комнате ее дочери зеркало с подсветкой. Теперь загорелась, что нам тоже такое нужно. Но у нас в спальне уже есть огромное зеркало. Пытаюсь ее отговорить и советую повесить бра, если так нужен дополнительный слабый свет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
54 дня назад
А Вы еще раз заставьте ее посмотреть на фотографию. Видите, под этим зеркалом еще одно зеркальце стоит smile Видимо, не такое удобное это круглое зеркало с подсветкой.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Москва
78 дней назад
Как по мне: стильные бра и зеркало на фотографии - совершенно разные полюсы. Вряд ли вы такое зеркало повесите рядом с кроватью. Оно больше для ванной комнаты подходит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Москва
201 день назад
Я, конечно, не дизайнер интерьера, но тоже не представляю подобное зеркало в спальне. Илья, покажите супруге разнообразие бра, например, в этом интернет-магазине https://topsvet.ru/catalog/bra/ Если ей хочется что-то такое, особенное, она сможет это здесь найти. Я не отговариваю, а просто советую.
Посетитель
Богдан Богданов
Сообщений: 1
г. Москва
629 дней назад
«Булат-Металл» является прямым поставщиком продукции заводов изготовителей, поэтому качество продукции, которую мы реализуем, строго соответствует ГОСТам и спецификациям, предъявляемым к каждому изделию. Мы предлагаем болты, гайки и прочие крепежные изделия различных наименований, а также стальную и чугунную дробь.
Чтобы оперативно реагировать на срочные заказы от клиентов, на складе компании «Булат-Металл» всегда есть в наличии гайка, болт и другие крепежные изделия (шайба, винт, шпилька). Хотя нельзя исключать ситуацию, когда потребовавшиеся метизы или стальную и чугунную дробь еще необходимо изготовить. В этом случае приходятся кстати особые преференции, которые предоставляются компании «Булат-Металл». Речь идет о приоритетной отгрузке, а также о дисконте на болты, гайки и на другую продукцию. Таким образом, преимуществами, которыми пользуется наша компания, могут воспользоваться также и наши клиенты. В результате сотрудничества с компанией «Булат-Металл» клиент получает лояльную цену на крепежные изделия, ну и, конечно же, сами метизы в скорый срок – две главные составляющие, которые интересуют любого заказчика: время и деньги. Что касается качества продукции, то каждая гайка или болт имеют свой сертификат от производителя. На страницах сайта вы можете ознакомиться с ассортиментом, спецификациями крепежа, а также произвести калькуляцию количества или веса любого изделия. Заказать необходимое количество продукции можно любым удобным для вас способом - связавшись с нами по телефону или заполнив заявку в соответствующем разделе. Если клиента интересуют особые крепежные изделия, то болты, гайки и прочие метизы всегда можно изготовить по типоразмерам и эскизам заказчика. Компания «Булат-Металл» доставляет крепежные изделия, чугунную и стальную дробь автомобильным или железнодорожным транспортом. Мы всегда рады постоянным клиентам и искренне надеемся на плодотворное сотрудничество с новыми заказчиками! Мы готовы направить все усилия на то, чтобы наше знакомство принесло для вас максимальные дивиденды!

bulat-metal.ru
Так мимо проходом
Сообщений: 5
628 дней назад
Очень стильное и необычное
Так мимо проходом
Сообщений: 6
628 дней назад
посмотрите в икеа есть очень класные оригинальные бра и светильники
Так мимо проходом
Ева Елисеева
Сообщений: 7
г. Одинцово
627 дней назад
ой такое зеркало это мечта!тоже хочу зеркало с подсветкой
Так мимо проходом
Кристина Ивлеева
Сообщений: 6
623 дня назад
мне бра нравятся
Так мимо проходом
Сообщений: 5
607 дней назад
мне кажется зеркало лучше будет смотреться.
Редко захожу на строй форум
Петр Динисенко
Сообщений: 29
г. Москва
23 дня назад
Декораторы утверждают, что зеркало способно скорректировать комнату, удлинить или, наоборот, расширить, добавить лёгкости или консерватизма. ... Словом, мелких, но основополагающих тонкостей, как выбрать зеркало, хватает. Приобрести красивое зеркало вы сможете через ,очень неплохой вариант http://anves-zerkala.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
66 дней назад
Подсветку то я и сам могу сделать, придумал уже. Для этого хочу использовать светодиодную ленту. Проблема в другом - никак не могу найти в магазинах зеркало, необходимых мне размеров - то слишком маленькое, то наоборот большое. Может кто что подскажет?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
79 дней назад
Судя по всему, какое-то нестандартное Вам нужно зеркало. Наверно сделали в прихожей ремонт, поставили шкаф, другую мебель, а потом про зеркало вспомнили. Кинулись, а в магазинах зеркал с такими размерами нет. Ну это не такая уж большая проблема. Нет готовых, так ведь и на заказ можно сделать. Вы посмотрите, например, здесь. Там можно заказать любое зеркало любых размеров. А Ваша затея со светодиодной лентой мне понравилась. Скорее всего и себе так же сделаю.
6010
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
49 дней назад
Это действительно получаются очень стильные зеркала, такое лучше всего делать на заказ в компании "Мир стекла" http://5420728.ru/, да еще и определенной формы и индивидуальным размерам.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 403
г. Москва
4 дня назад
Илья Воронов:

Жена ездила к подружке в гости и увидела в комнате ее дочери зеркало с подсветкой. Теперь загорелась, что нам тоже такое нужно. Но у нас в спальне уже есть огромное зеркало. Пытаюсь ее отговорить и советую повесить бра, если так нужен дополнительный слабый свет.

Привет Илья! Вы все ещё думаете, как украсить свою ванную комнату и одновременно внести в неё отличный функциональный элемент? Подсветка для зеркала — это именно та деталь, которая поможет вам немного оживить пространство. Можете тут вот посмотреть https://e27.com.ua/mirrors-backlights - мы сами постоянно только у них заказываем, супер все!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
13 дней назад
зеркало
Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 41
г. Москва
244 дня назад
эти зеркала просто мейнстрим какой-то... мне кажется что в домашнем интерьере это смотрится как-то неуместно, ка будто в парикмахерской. на мой взгляд, если так уж хочется света, действительно лучше бра повесить. а чтобы жене угодить, можно купить крутое настольное зеркало с подцветкой, пусть красится себе на здоровье) кстати, свет можно в каширском дворе посмотреть, там можно что угодно найти, и бра, и светильники, и зеркала
Посетитель
Виктор Костюк
Сообщений: 1
230 дней назад
В интернет-магазине «Стекольная мануфактура»,. заказывала зеркало в красиво оформленном багете с подсветкой. Предварительно договорилась по телефону о размерах и сроках доставки, приятный персонал, менеджер подсказал и помог всё оформить. Зеркало привезли в оговоренные сроки и отличном качестве, всё сделали по размерам и в очень красивой окантовке. Если хотите купить зеркала хорошего качества и не по завышенным ценам то рекомендую эту компанию.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
93 дня назад
бра эта тема уже устарела. правда присмотритесь лучше к такому зеркалу. на много стильно смотрится
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 127
г. Санкт-Петербург
7 дней назад
Юлька Д:

бра эта тема уже устарела. правда присмотритесь лучше к такому зеркалу. на много стильно смотрится

С чего вы взяли, что бра устарели? Возможно старый дизайн устарел, а новый наоборот и главное сделать грамотный выбор, хотя с этим проблем не будет если посетите каталог специализированного интернет-магазина, вот тут https://omnilux.ru/catalog/bra_/. Ассортимент отличный, качество высокое и доступный прайс, а если сделаете заказ на определенную сумму, то еще и на доставке сэкономите.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика