Покупка Уголков, Металлопроката

Так мимо проходом
Pepsi
Сообщений: 6
г. Быково
638 дней назад
Всем привет! Открываем с товарищем свое дело! Суть его заключается в перепродаже металлопроката, нашли уже куда сбывать товар,а вот с поставщиками еще налаживаем контакт! Нашли в принципе не плохие конторы, но делать большой заказ у контор с которыми не работали как-то страшновато( мало ли) , хотел узнать может быть кто-то имел дело с одной из этих компаний? https://www.msk-stroymat.ru/ugolok или http://metal-stal.ru/product/ugolok/ или http://snabexpo.ru/ugolok-metallicheskiy-tsena/ ! Очень нужен ваш совет, ибо дело прогорит,а в него были вложены не малые усилия и деньги .
Посетитель
Женя Лихачева
Сообщений: 3
г. Москва
634 дня назад
ProfitGid.ru — крупнейший в рунете ресурс для инвесторов и предпринимателей нового поколения. На наших страницах вы найдете информацию о криптовалютах, стартапах, новых способах заработка, интервью о героях мира финансов и инвестиций в интернете. Ежедневно мы публикуем важнейшие и актуальные новости, график курса Bitcoin, списки бирж для криптовалют, мнения, обзоры и аналитику, а также предлагаем нашим пользователям технически крутые инструменты для анализа и аналитики своих инвестиций.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Здравствуйте. Мы для строительства приобретали металлические уголки на этом сайте https://metal-market.ru/katalog/metalloprokat/ugol/ . Большой выбор разных труб, у них оптовые и розничные поставки. Инноваторское решение в заключении сделок, и очень удобное между прочим.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика