Материалы для строительства

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
78 дней назад
Подскажите, где выгодней всего закупить стройматериалы в Орле? Планируем начинать строить пристройку на даче, хотелось бы закупить все материалы в одном месте, что бы не распыляться на магазины.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
78 дней назад
Я думаю, лучше всего задать этот вопрос вашим строителям, у них наверняка есть свои контакты, где они постоянно берут стройматериалы. По крайней мере, мы когда строили свою дачу, наш прораб сам предложил свою помощь в приобретении кирпича, цемента и прочего.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
78 дней назад
Вот, как раз если у вас цель сэкономить не только время, но и деньги, то лучше всего покупать стройматериалы самостоятельно, так как прорабы обычно работают по накатанной схеме. Даже если они вам предоставят все чеки, будьте уверены свой процент они взяли. Как вариант, можете сделать заказ стройматериалов в этом магазине, здесь есть доставка в Орел https://trest.market/items/stroymaterialy
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
78 дней назад
Думаю, стоит проехаться в строительный гипермаркет, обычно если крупный заказ, то можно оформить доставку. У меня муж любит сам всё проверить, выбрать своими руками, так сказать, а по интернету это сделать невозможно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
г. Москва
1 день назад
Нам тоже понадобились материалы и оборудование для того, чтобы построить дом за городом. Понадобилась даже аренда стационарного бетононасоса: https://michtech.ru/arenda-tekhniki.html . В принципе с работой закончил быстро, на лето планирую построить летнюю кухню, а также беседку. Очень люблю проводить время на свежем воздухе.
Посетитель
Сообщений: 1
49 дней назад
Michalichik:
Подскажите, где выгодней всего закупить стройматериалы в Орле? Планируем начинать строить пристройку на даче, хотелось бы закупить все материалы в одном месте, что бы не распыляться на магазины.

Меня тоже этот вопрос интересует, только мне строительные материалы нужны в Питере.Добавлено спустя 1 минуту
Варвара Ангазова:
Думаю, стоит проехаться в строительный гипермаркет, обычно если крупный заказ, то можно оформить доставку. У меня муж любит сам всё проверить, выбрать своими руками, так сказать, а по интернету это сделать невозможно.

В гипермаркетах дороговато, хотелось бы найти сайт или магазин, где дешевле.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
41 день назад
Ну смотрите, если Вам необходима нержавеющая проволока 40х13, тогда могу посоветовать посмотреть ее в Альфа-Союзе.
Эта компания, вообще, находится в Санкт-Петербурге, но доставка у них есть по всей России.

Ну, а по поводу других строительных материалов, я Вам подсказать не смогу, так как в последнее время покупал только проволоку.
Посетитель
Сергей Помаза
Сообщений: 2
г. Москва
34 дня назад
Мелочь всякую типа скотч, перчатки рабочие, герметики всякие, можно здесь посмотреть, дешево и доставка по России
Так мимо проходом
Ира Синсова
Сообщений: 5
г. Краснодар
24 дня назад
При необходимости взять в аренду большую рабочую машину обращайтесь УРАЛСТРОЙТЕХНИК. Мы воспользовались услугой экскаватора погрузчика. Отличные машины в работе.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика