Вентиляция.

Редко захожу на строй форум
Front
8 дней назад
Недавно приобрели помещение для кафе. В нем нужно установить вентиляцию по всем требованиям. Посоветуйте куда можно обратится с этим вопросом?
Liana
8 дней назад
Мне кажется, сейчас можно обратится для установки вентиляции в любую частную организацию, которая имеет разрешение на проведения таких работ.
Qesina
8 дней назад
Мы с мужем приобрели помещение под офис. Прежде чем начать делать там ремонт, хотим провести монтаж системы вентиляции. Установку такой сложной системы мы решили доверить профессионалам. В интернете нашли компанию Стандарт Климат которая занимается установкой вентиляции в Москве http://www.st-ovk.ru/swtomonvent Думаем обратиться к ним.
Иногда бываю на строительном форуме
Ural
8 дней назад
Работы по установке системы связаны с повышенной сложностью и огромным количеством тонкостей. Поэтому для этого нужны только опытные специалисты которые выдают гарантию на свои работы.
Так мимо проходом
San Toki
21 день назад
привет, мы нанимали строительную бригаду для такой работы, все-таки они намного быстрее делают, чем если бы мы сами делали, они нам кстати посоветовали установить приточно вытяжные установки в Саках, говорят что сейчас это просто незаменимая вещь, читаю отзывы в интернете и думаю что действительно стоит попробовать
Константин Ротанов
г. Москва
9 дней назад
Вообще любая вентиляция должна обязательно начинаться с проекта!
Так мимо проходом
Василий Коваль
7 дней назад
По любом, самому очень сложно сделать без проекта, плюс нужно найти хорошее оборудование и по приемлемы ценам. Кстати в этом деле я могу вам помочь. У меня друг занимается монтажом вентиляционных систем и всё оборудование, в частности воздуховоды вентиляционные берёт через http://www.ventland.ru/. Они являются изготовителями и поэтому у них очень хорошие цены, ну и конечно качество просто идеальное.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.