Вентиляция.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
37 дней назад
Недавно приобрели помещение для кафе. В нем нужно установить вентиляцию по всем требованиям. Посоветуйте куда можно обратится с этим вопросом?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
51 день назад
Мне кажется, сейчас можно обратится для установки вентиляции в любую частную организацию, которая имеет разрешение на проведения таких работ.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
51 день назад
Мы с мужем приобрели помещение под офис. Прежде чем начать делать там ремонт, хотим провести монтаж системы вентиляции. Установку такой сложной системы мы решили доверить профессионалам. В интернете нашли компанию Стандарт Климат которая занимается установкой вентиляции в Москве http://www.st-ovk.ru/swtomonvent Думаем обратиться к ним.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
40 дней назад
Работы по установке системы связаны с повышенной сложностью и огромным количеством тонкостей. Поэтому для этого нужны только опытные специалисты которые выдают гарантию на свои работы.
Так мимо проходом
San Toki
Сообщений: 9
608 дней назад
привет, мы нанимали строительную бригаду для такой работы, все-таки они намного быстрее делают, чем если бы мы сами делали, они нам кстати посоветовали установить приточно вытяжные установки в Саках, говорят что сейчас это просто незаменимая вещь, читаю отзывы в интернете и думаю что действительно стоит попробовать
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Москва
596 дней назад
Вообще любая вентиляция должна обязательно начинаться с проекта!
Так мимо проходом
Василий Коваль
Сообщений: 14
594 дня назад
По любом, самому очень сложно сделать без проекта, плюс нужно найти хорошее оборудование и по приемлемы ценам. Кстати в этом деле я могу вам помочь. У меня друг занимается монтажом вентиляционных систем и всё оборудование, в частности воздуховоды вентиляционные берёт через http://www.ventland.ru/. Они являются изготовителями и поэтому у них очень хорошие цены, ну и конечно качество просто идеальное.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
343 дня назад
Если вы строите баню, то обязательно сделайте в ней качественную вентиляцию, потому что если нет нормальной вентиляции, то это может привести к печальным последствиям. Существует естественная, принудительная и комбинированная вентиляция. Какая именно вам лучше всего подойдет, вы можете узнать благодаря этой статье https://www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remont/bani-sauny-bassejny/kak-sdelat-pravilnuyu-ventilyaciyu-v-bane-26271 . Каждый вид описан очень подробно, к тому же оговорено что и в каких случаях лучше всего использовать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Северодонецк
154 дня назад
для огромных помещений лучше всего подходит установка системы вентиляционных клапанов приточно-вытяжного типа. такие может изготовить и установить фирма http://agrocool.ru/. с их помощью будет обеспечен нормальный воздухообмен внутри помещения.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Москва
66 дней назад
Front:

Недавно приобрели помещение для кафе. В нем нужно установить вентиляцию по всем требованиям. Посоветуйте куда можно обратится с этим вопросом?

Мы с отцом тоже начали заниматься свой дачей. Хотим сделать мини-гостиницу для сдачи в аренду. Приехали неделю назад с моря и сразу за работу так сказать. Установка системы вентиляции дело серьезное, как оказалось. Отец почему-то решил обратится именно в неё: http://servis.glavent.ru/ Я в этих вопросах не очень сильно разбираюсь и решил доверить этот этап строительства отцу.Кто-то работал с этими ребятами? что можете сказать по качеству работ?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика