Ремонт в новостройке

Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
195 дней назад
Купили детям квартиру, теперь ищем бригаду для ремонта, в комнатах только голые стены, нужно все делать. Подскажите может у кого на примете есть бригада, которая занималась бы всем, включая работы и по сантехнике, и все остальное.
Посетитель
Сообщений: 3
194 дня назад
Мы разных нанимали (сантехники отдельно работали), правда частники. Со сроками очень долго получилось. Там разные нюансы были.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
191 день назад
В прошлом году мы себе на даче достроили второй этаж и мансарду сделали Внутренние ремонтные работы нам аск-строй бригада выполняла. Ценник нормальный у них .Дизайнер так все продумали, обустроить помогли, что там жить охота. Сантехнику тоже вроде бы делают.
Посетитель
Дмитрий Гальчинский
Сообщений: 1
г. Киев
191 день назад
Вот Компания По ремонту квартир http://www.petrovich.org.ua/kompleksrabotУслуги комплексного ремонта
http://www.petrovich.org.ua/kompleksrabot.html
Посетитель
Павел Стебков
Сообщений: 2
г. Елец
93 дня назад
Всем доброго времени суток! Я не люблю расхваливать кого либо. Так как считаю, что работа за которую я плачу всегда должна быть хорошо выполнена. Компания ГефестСтройГарант сделала свою работу и не разочаровала меня. И на этот счет особо нечего комментировать. Если кому интересны услуги ремонта под ключ в Подмосковье вот сайт http://www.gefest-remont.ru/
Посетитель
Сообщений: 2
г. Гатчина
112 дней назад
Мы тут опытом обмениваемся, также ремонты делаем. Вступайте https://vk.com/stroikatlt
Посетитель
Marta Бережняк
Сообщений: 4
г. Москва
8 часов назад
Мы тоже разных людей нанимали. А вот дизайном занималась я сама. Тяжело было, но зато сэкономила деньги. Самым тяжелым было дня нас это подобрать обои в гостиную комнату. Хотелось такие обои, которых ни у кого нет. Нашла я такие обои в интернет-магазине http://nashi-oboi.ru/ . Выбор большой, так что каждый найдет себе на свой вкус. Ну, а качество вообще сказка. Клеятся хорошо, а на стене смотрятся вообще бомба. Так дорого и стильно. Скоро будем делать детскую комнату, тоже буду там выбирать. Так, что советую.
Посетитель
Антон Коваленко
Сообщений: 1
г. Киев
82 дня назад
Вот еще одна хорошая компания http://house-work.kiev.ua, которая поможет Вам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2016 в 15:01)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Киев
69 дней назад
10-15тысяч рублей за квадратный метр с материалами и рабочими усилиями, зависит от качества материала и требованиям к работе. Дорого одним словом, но оно того стоит. Мой совет - экономьте на всем кроме качества. Любую хорошую идею можно испоганить хреновым исполнением.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
23 дня назад
Мы когда делали ремонт нанимали дизайнера. А она полностью следила за ремонтом. Благодаря ей мы не ругались с мужем, так как все ложилось на ее плечи. Даже с мебелью она нам помогла. Посоветовала выбирать в магазине "Bogacho" http://www.bogacho.ru . Я не ожидала, что есть такие магазины. Мы там быстро с мужем определились, хотя это бывает довольно редко. Заказывали там диван и кресло. Качество хорошее, а вид вообще сказка. Короче говоря ремонт для нас прошел нормально, без особых нервов.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика