Где купить подоконники?!

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
40 дней назад
На предприятии, где я работаю, директор поручил мне найти поставщика подоконников. Вообще долго не могли определиться, покупать пластиковые или деревянные. Было бы интересно почитать мнения форумчан по этому поводу. Ну а мы после дискуссии в итоге решили выбрать первый вариант. В общем, был бы признателен за совет, где в Раменском можно оптом купить пластиковые подоконники по хорошей цене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 21:27)
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
Сообщений: 169
г. Москва
1 час назад
В Раменском не знаю где можно достать а вот в Бронницах неплохой за мостом строительный рынок. Подоконники пластиковые бывают наши и не наши. Разницы почти нету в более гладком покрытии и в толщине профиля. Разница в цене существенная. Деревянные лучше брать из клееного бруса покрыть их маслом и будет самый самолет. Только такие вы уже с трудом найдете в Раменском районе. Надо ехать в Москву
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
40 дней назад
Знаете, с помощью интернета можно найти любой товар, причем неважно где находится продавец, ведь службы доставки работают быстро и четко, главное все внимательно просчитать, учесть стоимость доставки. Кстати, если хотите купить подоконники оптом, то можете посмотреть на этом сайте http://gebert.ru/s/pvc-window-sills/sill-pvc-white/.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
40 дней назад
Думаю, что имеет смысл дать объявление в местные газеты и в интернете. Как вариант, на своих страничках в социальных сетях разместите его, попросите друзей сделать репосты. Уверяю Вас, что в течение нескольких дней поставщики сами на Вас выйдут с предложениями о сотрудничестве.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
40 дней назад
Как правило, подоконник ставят из того же материала, что и окно. То есть если например окно пластиковое, то и подоконник пластиковый, если окно деревянное, то и подоконник тоже. Но в принципе можно и комбинировать. Лично для себя я сделал вывод, что лучше пластиковые, так как они дешевле по цене, и материал не боится влаги.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
24 дня назад
Мы тоже недавно занялись ремонтом в своем офисе. Подоконники решили устанавливать из искусственного камня, а точнее из акрила, потому что они долговечные. Заказывать их будем вот в этой компании http://starstone.ru/ у них собственное производство, и они смогут нам изготовить подоконники по индивидуальным замерам.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика