Утепление балкона и лоджии– Ремонт.

Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
20 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Утепление балкона и лоджии– Ремонт."
Так мимо проходом
Тимофей Негруцкий
Сообщений: 13
г. Сумы
1509 дней назад
Уже давно намечаю провести утепление балкона у своих родителей в пятиэтажки. Это процедуру хочу провести своими силами. Главной проблемой для меня является выбор по-настоящему качественного утеплителя. Мне предложили выбрать все от вертикальной плиты балкона пустоты заполнить пено-блоками, на которые сверху положить минеральную вату. Она должна и выполнять функции утеплителя. Далее сверху обшить деревянным шпоном и вскрыть лаком. Меня интересует насколько такая схема позволит утеплить балкон, при этом вся оконная рама не является стеклопакетом. И как себя поведет дерево, если балкон используется в качестве сушилки для белья. Не будет ли образовываться плесень?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
23 дня назад
Доброго дня. Я родителям в подарок тоже решил утеплить балкон. Ну как вы заморачиваться не стал. А просто обратился в компанию "Проект МСК" которая как раз занимается утеплением балкона . Все сделали качественно, за 3-5 дней уже все готов. Родители прям не нарадуются.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
356 дней назад
Тоже начали ремонт и сейчас серьёзно занимаемся отоплением. Взяли уже новый циркуляционный насос: http://www.water-pumps.ru/tovary/cirkulyacionnyy-nasos-jemix-wrs-32-4-130_15128.html , который должен хорошо справляться со своими обязанностями. Вообще по отоплению меняли всё. Трубы были старые, ржавые и даже пропускали воду, надеюсь этой зимой будет тепло.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика