Как выбрать ремонтную бригаду?

Так мимо проходом
Сообщений: 6
2 дня назад
Доброго времени суток! Предложений по ремонту квартир на рынке Москвы так много, что голова кругом и не знаешь какую ремонтную фирму выбрать для качественного ремонта. Кому вы доверяете ремонт?
Так мимо проходом
Сообщений: 11
5 дней назад
Тоже задаюсь этим вопросом уже на протяжении двух месяцев. Вроде и ремонтников много, да почитаешь отзывы о них и желание их нанимать пропадает.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
3 дня назад
Евгений Зимнев, а где вы читаете такие отзывы? Я недавно искала в интернете сайты, где можно было бы почитать о фирмах, занимающихся ремонтом, непосредственно от бывших клиентов. В частности искала отзывы о ГК Фундамент в Москве. Пока только вот этот сайт смотрю Хотелось бы еще где-нибудь почитать о них. Или здесь может кто поделится своим опытом обращения в эту компанию.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
5 дней назад
Доверяю только рекомендациям знакомых и близких. Сейчас действительно на кого попадешь – или сразу хорошо сделают свою работу или придется нанимать другую бригаду и переделывать за первыми.
Иногда бываю на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 96
г. Москва
8 часов назад
Если строители на рынке давно и работают они хорошо, то работают они и с ними в основном по рекомендации. Я как строитель это вижу на себе. Да и заказчики бывают не всегда положительные персонажи поэтому хочется о них тоже узнать положительные отзывы.
Косячат все и в том числе иногда просто по причине нехватки времени, главное кто как к этому относится. Кто то сваливает с объекта а кто то пусть даже себе в убыток исправляет косяки. Тут на кого напоритесь.
Есть конечно деятели которые в принципе не смогут сделать то что вы от них хотите, либо руки не от туда либо просто не умеют этого делать. Я таких как правило раскусываю сразу задав пару наводящих вопросов. Но если вы в стройке не очень соображаете, то шансы попасть на балбесов намного выше.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
г. Москва
2 дня назад
Сейчас в основном работает сарафанное радио при поиске строителей,например наш знакомый очень хорошо разбирается в электричестве,все это знают и постоянно зовут его что-то починить,мы тоже обратились по совету друзей к фирме ремонтников http://remont-nw.ru ,так как у них и опыт богатый работы,и примеры работ есть
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Москва
1 день назад
В интернете очень много сайтов, вы ознакомитесь и отзывы почитайте, а гудвуд вам не нравиться?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика