Обучение строителей

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
30 дней назад
Работаю с бригадой уже достаточно давно, заканчивает третий объект. Устраивает почти все. Единственное, прораб плавает в последних изменениях законодательной базы. Как заставить его следить за нововведениями?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
30 дней назад
Поставьте прорабу ультиматум, что прекратите сотрудничество, если он не будет следить за законодательством. Ведь реально может накосячить, а Вам потом объясняться с клиентами и за счет той же бригады все исправлять. Ладно если исправления внести легко, а если ошибки будут связаны с конструктивными элементами?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
52 дня назад
Автор, отправьте своего прораба и, может быть, еще нескольких наиболее толковых строителей из бригады на дистанционное обучение. Договоритесь, что половину стоимости обучения оплачиваете Вы, а половину - ребята. Не думаю, что они откажутся повысить свой профессиональный уровень. Сейчас есть очень неплохие дистанционные курсы. Посмотрите, может быть, эти Вам подойдут http://maspk.ru/corporate/professionalnaya-perepodgotovka/stroitelstvo/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
3 дня назад
А я против того, чтобы оплачивать часть затрат на обучение. Если у прораба недостаточно знаний, пусть сам в свободное от работы время подгоняет теорию. Ведь чем выше квалификация специалиста, тем дороже стоят его услуги. Так что обучение в его же интересах.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
196 дней назад
спасибо! ссылку сохраню
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Киров
75 дней назад
Добрый день! Если вам срочно нужно приобрести удостоверения рабочих профессий, то лучше обратитесь в эту компанию http://stroiudostoverenie.com/katalog/udostovereniya-rabochikh-professii там удобный каталог профессий с описанием и ценой, все документы оригинальны и легальны, оформление не занимает много времени
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
35 дней назад
спасибо!
Так мимо проходом
Сообщений: 7
213 дней назад
Ребят, повышать квалификацию нужно, это необходимо в нашей работе
Иногда бываю на строительном форуме
Jaremy Kent
Сообщений: 85
г. Москва
166 дней назад
Ну я думаю даже строителю будет полезно немецкий знать ,вот мне полезно было) Выучить немецкий по скайпу мне помогли куры в интернете, и это очень клево ,что даже из дому выходить не пришлось. Рекомендую попробовать, пригодится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2019 в 22:46)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика