Паркет или ламинат

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
242 дня назад
Автор, в каком городе вы находитесь? Сейчас более популярным материалом для напольного покрытия является ламинат. Если сравнивать его в соотношении цена- практичность, то у ламината много преимуществ. В уходе он более простой, чем паркет. Я как раз собираюсь менять старый линолеум в родительской квартире.Думаю купить ламинат в Екатеринбурге https://quick-step66.ru/catalog/laminat-quick-step Посмотрите, если территориально подходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 12:52)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
28 дней назад
Нам бы тоже не мешало поменять напольное покрытие в квартире. Сейчас лежит паркет, но он уже старый, местами доски даже выпадают. Я бы снял паркет и постелил ламинат, но тогда нужно будет полностью выравнивать полы, делать стяжку заново... Предлагаю жене просто поверх паркета положить ковролин, это будет самый бюджетный вариант, на мой взгляд
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
35 дней назад
Только не ковролин, он у нас в детской сейчас лежит, это пылесборник. И хотя жена практически ежедневно его пылесосит, он быстро запачкался, выглядит неопрятно, сложно его отчистить, в общем не советую. Хотим купить ламинат. Алексей Хан, а вы остановились именно на ламинате Квик степ? А про Egger что скажете? Я вот в этом магазине смотрю сейчас ламинат у нас в Екатеринбурге https://oblikdom.ru/catalog/laminat/, там вроде выбор тоже большой и цены нормальные. Но не могу с производителем определиться пока
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 70
4 дня назад
Меня и ламинат устраивает, стоит намного дешевле паркета, а смотрится ничем не хуже, у нас в квартире ламинат kaindl natural touch 10-32 премиум http://kaindle.ru/laminat/natural-touch-10-premium лежит уж почти год, и как новый до сих пор, думаю, он нам ещё не одно десятилетие прослужит.
Посетитель
иван гарбар
Сообщений: 1
499 дней назад
Считаю, что паркет - это прошлый век. Ламинат ничуть не хуже, да и для семейного бюджета экономнее.
Так мимо проходом
Алексей Жданович
Сообщений: 10
245 дней назад
паркет очень даже добротно смотрится. Пару лет назад, заказав в этом магазине, тоже укладывали паркетную доску в гостиную. Текстура получилась красивой и объемной. Цена соответствует качеству!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 14:59)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
6 дней назад
ламинат не воспринимаю, не нравится и все
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
8 дней назад
Игорь Батькович:
Подскажите, пожалуйста, какой производитель плитки наиболее надежный.

Напольная плитка для кухни слабовато, нужен керамогранит. У меня уже выдержал 5 падений сковородки .
вот посмотрела по своей заказанной, сейчас предлагают керамогранит Atlas Concorde с большими скидками и бесплатной доставкой по Москве:
https://rusceramika.ru/catalog/atlas-concorde/
к тому же керамогранит хорошо переносит поверхностные нагрузки на истирание и трение,очень устойчив ковсякого рода царапинам и тд.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
120 дней назад
Самый лучший пол в доме – это деревянный пол. Он и теплый, и экологически чистый, и удобный в использовании. Теперь очень много модификаций деревянного пола. Одним их них является паркет. Паркет различают по виду древесины. Самый лучший по качеству – паркет из дуба. Когда мы строили дом, то пол нам сделали http://parketa.net/. Теперь только восхищаемся.
Посетитель
Сообщений: 3
432 дня назад
ссссссссссссссссссс
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
6 дней назад
Паркет - это всегда хорошо
Так мимо проходом
Константин Камов
Сообщений: 9
г. Вязьма
145 дней назад
Ну, как бы, у обоих материалов есть свои плюсы-минусы. Понятно, что паркет - это отличная штука, но он дорогой. Можно выбрать качественный ламинат, а сэкономленные деньги пусть на что-то еще. Я так и сделал))
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
г. Губаха
26 дней назад
Если, ламинат то не меньше 32, потому что деньги на ветер, от силы протянет 5 лет, старый заменили на вот такой https://quickstep.spb.ru/laminat-quick-step-kollekciya-country-greckiy-oreh-u1104-u-1104 смотрится богато, так же достаточно удобно его убирать, мусор не забивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 13:27)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика