Небольшая перепланировка

Редко захожу на строй форум
Элла Куркова
13 дней назад
Хотим в квартире с мужем сделать небольшую перепланировку. Как думаете, чтобы сломать одну стену, нужно брать для этого разрешение или нет? Хотим сделать из двух маленьких комнат, одну большую.
Аня Белова
13 дней назад
Ну как мне известно, разрешение нужно брать даже если 1 стену будете ломать. Тут же еще дело безопасности. А вдруг конструкция не выдержит и потолок обвалится. Должны специалисты посмотреть.
Роман Иванов
13 дней назад
Это хорошо, что вы об этом заранее спрашиваете. А то у меня знакомый один сломал вот так стену без всякого разрешения и потом штраф пришлось платить. Это дело не хлопотное, просто найдите организацию, которая займется этим.
Дмитрий Титов
13 дней назад
В Санкт-Петербурге знаю одну компанию, где могут сделать быстро оформление перепланировки квартиры http://центр-согласования.рф/services/soglasovanie-pereplanirovki-kvartiry/ На сайте можете почитать, какие строительные работы нужно предварительно оформлять, а какие нет. Объединение нескольких комнат в одну, как раз входит в этот перечень. Просто позвоните или напишите им на почту. Вам скажут стоимость.
Игорь Батькович
30 дней назад
Вы сначала удостоверьтесь, не несущая ли это стена. А тов последнее время в связи с постройкой современных муравейников народ творит такое, что на голову не налазит.
vetalbon vetalbon
г. Вельск
8 дней назад
"Вы сначала удостоверьтесь, не несущая ли это стена. А тов последнее время в связи с постройкой современных муравейников народ творит такое, что на голову не налазит."
Я никогда сам не решусь связываться с несущей стеной,да и ремонт тоже.Руки не туда у меня заточены,даже по сантехнике проблемы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 апреля 2018 в 15:42)
Так мимо проходом
Кирилл Серов
г. Санкт-Петербург
115 дней назад
Приветствую, меня зовут Кирилл ! Мы являемся слаженной бригадой, специалисты широкого профиля по отделки квартир и домов, делаем под ключ, качественно и в срок ! Выезд на замер и составление сметы БЕСПЛАТНО !!! Работаем по спб и лен.области ! По остальным вопросам звоните тел. 8 904 606 99 59

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.