Потекла крыша

Кровля
Посетитель
Виталий Жилин
Сообщений: 1
г. Новосибирск
575 дней назад
Дом построили летом. Отопление запустили зимой в минус 30. Через 2 недели началась оттепель и побежало: по стенам внутри и снаружи. Проблему нашли, но остался один вопрос.
Помогите советом, уважаемые профессионалы!
Места стыков фронтальных и карнизных свесов со стенами дома: нужно запенивать? Может ли образование в этих местах снега и инея являться следствием того, что мы не запенили эти стыки? И если запенивать: внутри или снаружи?
Заранее спасибо!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Новосибирск
536 дней назад
Архитектурное проектирование коттеджей и строительство коттеджей подробнее в моем инстаграм https://www.instagram.com/bumeron.dom/
или на моем сайте
http://www.bumeron.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
359 дней назад
Наверное, вам желательно пригласить специалистов прямо на место. Потому что сложно что-то посоветовать, не видя реальной ситуации.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
256 дней назад
А вы сами строили дом, или в фирму обращались? Если строители у вас работали, скорей всего имеет смысл обратиться по гарантии.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 335
5 дней назад
Попробуйте вот к этим специалистам обратиться, я у них http://www.altairnsk.ru/metallocherepitsa/ металлочерепицу для крыши заказывал, и они же делали монтаж кровли, под ключ. Причем это было ещё прошлым летом, зиму спокойно перезимовали, ничего не течет, даже намека на это нет. Хотя это не удивительно, учитывая что спецы там грамотные, с большим опытом. Так что возможно, и в вашем случае что-нибудь придумают. Пообщайтесь с ними по контактам, которые есть на сайте, думаю они помогут найти решение проблемы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
261 день назад
Такими вопросами лучше конечно не в морозы заниматься. Лучше проверить надежность кровли в более теплое время года, если есть такая возможность.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
256 дней назад
надо выяснять, из-за чего течет, и исправлять
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
411 дней назад
Скорей всего кровлю придется переделывать, видимо что-то неправильно смонтировано. А может с водостоком ещё проблемы, тоже надо проверять. Но со своей стороны могу сказать, что мы крышу сразу по правильному делали. Тем более, что здесь http://baumax-stroy.ru/ кровельные материалы в Новосибирске стоят совсем недорого, так что без труда можно сделать всё как положено. Но теперь в любом случае, вам надо к специалистам обращаться, они разберутся, что можно предпринять в данном случае.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
256 дней назад
Хорошее предложение по приобретению гибкой битумной черепицы фирмы Тегола, нашел в магазине http://atdomnsk.ru/katalog/skatnye-krovli/gibkaya-bitumnaya-cherepica/tegola/ Новосибирска, заинтересовался, цены и акции приятно удивили, выбрал то что понравилось, заказал монтаж, мог бы и своими силами справиться, это не сложно, но предложили гарантийное обслуживание, поэтому согласился. Всем остался доволен, осталось пройти проверку погодными условиями.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
188 дней назад
нужно выяснить причину а потом уже решать что делать
Так мимо проходом
Сообщений: 12
314 дней назад
лучше уже профнастил или металлочерепицу взять

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика