Выбор камина

какой камин купить
Посетитель
Иван Пешкин
Сообщений: 1
г. Екатеринбург
670 дней назад
Добрый день в наше время очень огромный выбор каминов но качественных и которые будут отвечать всем нашим требованиям мало с правильным выбором вам поможет компания ШВЕДКАМИН где представлены шведский бренд Contura и датский Varde их можно посмотреть на сайте www.swedkamin.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 21:44)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
37 дней назад
У нас соседи по бывшей квартире сваяли камин в однушке. В комнате 15 квадратных метров. Еще и люстру на полкомнаты туда ввалили. Смотрелось, честно говоря, с претензией на "по-богатому". Только по-богатому однушки не покупают.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
37 дней назад
Аааа, это гонево! Покупать бюджетную однушку и делать в ней суперремонт! Хотя таких клиенов все больше, что-то у людей в мозгах не в ту сторону перевернулось!
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
662 дня назад
А я решил не покупать камин, а сделать его собственными руками. Сначала конечно консультировался со специалистами по этому профилю, в интернете искал. И кстати нашел неплохие советы в этой статье http://kostromaremont.ru/sovety-remont-stroitelstvo/kak-remontirovat-kvartiru/kak-ustanovit-kamin-v-dome/. Следовал всем советам и отлично все получилось.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
г. Губаха
26 дней назад
Вы наверное в частном доме живёте? Тогда настоящий камин действительно можно себе позволить. У нас дома Портал из ракушечника- https://x-kamin.ru/catalog/kaminy/kaminnye-portaly/portaly-dlya-kaminov-iz-rakushechnika-i-peschanika/. Полностью функционирует. Устанавливали в соответствии со всеми требованиями технической безопасности. Для большого дома камин действительно крайне нужен и как элемент декора, и как дополнительное средство отопления помещения.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
28 дней назад
Камин это очень красиво. Я вод в квартире себе поставил электрический. Мне нравится.
Редко захожу на строй форум
Алиссон
Сообщений: 24
240 дней назад
камин организует уют в доме, это однозначно)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
72 дня назад
В маленькой квартире под камин и места хватать не будет , а вот обогреватель можно будет и поставить куда нибудь , правда надо хороший брать , экономичный .
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
26 дней назад
Все верно, обогреватель поставил в любое место дома или квартиры и он не мешает и тепло дает. Я в Москве на улице Маршала Бирюзова д.1 корп.2 приобрел не дорогой и экономичный по электричеству кварцевый обогреватель "Прометей 450" , он быстро нагревается и на долго сохраняет тепло, тем более не занимает много места, квартиру быстро согревает и проблем с ним нету.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
7 дней назад
Иван Петров:
Аааа, это гонево! Покупать бюджетную однушку и делать в ней суперремонт! Хотя таких клиенов все больше, что-то у людей в мозгах не в ту сторону перевернулось!
Во-первых, Вам какое дело? А, во-вторых, по вашему нужно и лучше покупать минимум трёшку и жить с ободранными стенами?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика