Земельный участок

Так мимо проходом
Сообщений: 13
655 дней назад
Форумчане, подскажите где в Твери на сегодняшний день выгоднее всего купить земельный участок под строительство нового дома. Хочется построить до где-нибудь в живописном уголке. Или возможен вариант покупки уже готового загородного дома.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
660 дней назад
Я слышал за новый коттеджный поселок Новое Прудище http://xn----ctbhccr4aibml0b6e.xn--p1ai/zemelya-v-tverskoj-oblasti/ . Говорят, там можно купить земельный участок под строительство нового дома с уже проведенными инженерными коммуникациями или приобрести участок уже с готовым домом. Там рядышком сосновый лес, река Волга и до города недалеко. Как по мне, так очень даже не плохой вариант, я бы не отказался от такого.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
656 дней назад
Вы можете рассмотреть варианты к коттеджном поселке Обухово, там есть тоже не плохие варианты. Правда пустых участков там наверное уже не найдешь, но приобрести готовый домик вполне возможно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
661 день назад
Если вы располагаете хорошей суммой денег, то покупайте участок под строительство нового дома, ведь тогда вы сможете построить такой дом, который действительно принесет вам радость и удовольствие.
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Иванова
Сообщений: 60
г. Донецк
463 дня назад
секс в ванной смотреть онлайн без регистрации http://pornolp.com/v-vannoy/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
г. Москва
4 дня назад
Добрый день. Я могу вам порекомендовать коттеджный поселок "Заозерье" http://zaozeriekp.ru/ . Коттеджный поселок "Заозерье" в Тверской области располагается на берегу озера Шейно — одного из красивейших озер области. Попробуйте обратиться сюда, думаю вам очень здесь понравиться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика