Печать

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
57 дней назад
Нашей строительной фирме в Москве нужно заказать накатку самоклейки на окна для офиса, а также, нужна печать на строительной сетке. Подскажите, куда нужно обращаться по этим вопросам?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 81
58 дней назад
По идее, сейчас есть много компаний, которые занимаются различным изготовлением печати. Например, возможно вам подойдет типография Войковская http://g-i.su/tipografiya-vojkovskaya/ Можете заранее связаться с представителями компании, чтобы обсудить все детали сотрудничества, а также, стоимость работ.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
57 дней назад
По идее, вам нужно искать профильные организации, которые специализируются на различном рекламном продвижении. Хотя, если у вас есть готовые идеи, то можно поискать и типографии.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 64
57 дней назад
Оба варианты подходят, так что, сами решайте, куда вам удобнее обратиться в агентство по рекламе или в типографию. Главное, подыщите несколько мест чтобы сравнить цены и выбрать наиболее выгодное место.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
г. Мытищи
60 дней назад
Спасибо, полезная информация, мне пригодится.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
10 дней назад
С учетом опыта, могу Вам сказать, что на сегодня наилучшим вариантом для печати на самоклейке или строительной сетке будет уф принтеры Роланд https://rdm24.ru/products/uv-printery/ , он очень хорошо себя зарекомендовал в типографических компаниях. Качество изображения на очень высоком уровне, да и цена на них приемлемая)))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика