Где заказать грузоперевозки в Симферополе?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
446 дней назад
В ближайшее время нужно будет перевозить мебель и личные вещи, подскажите, куда лучше обратиться. Самое главное, чтобы перевезли всё очень аккуратно, и желательно недорого.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
343 дня назад
Когда я переезжал с одной квартиры на другую, заказывал грузовые перевозки в Симферополе в фирме Vozim-Gruzim. В принципе всё устроило, учитывая что во время перевозки ничего не повредили и не разбили, а так же сделали всё достаточно оперативно. У них там грузчики очень опытные, разместили в машине всё так, что ничего не болталось и не царапалось, поэтому перевезли действительно аккуратно. По ценам тоже устроило, тем более что перед тем как заказать, несколько контор обзванивал, у них дешевле всего оказалось. В общем, рекомендую этих ребят, из моего опыта, этот вариант самый оптимальный.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
35 дней назад
Скажите, а какие вопросы по дальности и объему груза? Просто если очень много, то вам нужно обратиться в серьезную компанию. Грузоперевозки в Симферополе и по Крыму качественно организовывает «Спец-Авто Крым», сохранность груза гарантируется. Попробуйте обратиться туда.
Так мимо проходом
KalimovN KalimovN
Сообщений: 9
г. Харьков
231 день назад
А не только по Симферополю может кто знает недорогого перевозчика? Надо перевезти вещи из Раздольного в Симферополь. Не мебель.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Ростов-на-Дону
363 дня назад
Можете обратиться к Нижегородской ТК 1-я Транспортная http://1-trk.ru. Там поистине хорошие ребята, которые качественно выполняют свою работу. Недавно я отправляла груз из Москвы в Саратов, все дошло, целым и невредимым, в первоначальном виде и быстро. Рада что нашла такую отличную ТК!!!)))
Посетитель
Сообщений: 1
494 дня назад
В интернете можно найти телефоны.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Можно и самим перевезти, если не много вещей, то нанять газель будет не дорого. Заранее купите коробки или картон и бумагу для упаковки в Симфирополе , что бы всё поместилось. Команда грузчиков всё погрузит и отвезёт куда нужно. Если расстояние большое, то конечно лучше в компанию грузоперевозок обращаться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика