Выбор подоконника

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
2 дня назад
Недавно закончили строительство нашего загородного дома под Уфой. Собираемся делать ремонт, по дизайну все будет в классическом стиле. Кто в курсе — какие сейчас есть виды подоконников и где их можно купить?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
2 дня назад
Что ни говори, мне всегда нравятся изделия из дерева - это прежде всего красиво и экологично. Но подоконники из натурального дерева будут стоить не дешево, и в то же время они требуют более бережного отношения и ухода.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
25 дней назад
У нас стоят пластиковые подоконники, которые отлично сочетаются с окнами. Такие подоконники отлично моются и не боятся влаги. Их можно ламинировать, например, под дерево, тоже будут прекрасно смотреться.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
2 дня назад
Я думаю, что пластиковые подоконники будут слишком просто смотреться в доме, оформленном в классическом стиле. Вам подойдут больше подоконники из натурального или искусственного камня. Мне понравился подоконник из гранита тут http://ufa.tasoss.com/podokonniki Посмотрите образцы таких подоконников, возможно, вы что-то выберите себе.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
153 дня назад
Можно купить подоконники из клееного бруса и покрыть их маслом. Не дорого а смотреться будут просто шикарно. Себе так в бане делал.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика