Сплит-система

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
1 день назад
В прошлом году покупал себе в квартиру в Казани кондиционер, работал нормально, меня все устраивало. Вот недавно хотел просто освежить комнату и на несколько минут включил кондиционер, но заметил, что он слабо работает, поскольку слабый поток воздуха идет. Да и кроме того, он и электроэнергии стал больше потреблять, как думаете, чтобы это могло быть, неужели поломался?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 11:14)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
1 день назад
Сложно сказать, может с кондиционером все в порядке, часто бывает, что тая проблема появляется из-за того, что внутри скапливается пыль. Но, для подстраховки, вам лучше обратиться в компанию, которая делает обслуживание кондиционеров в Казани https://frizholod.ru/p1454090-obsluzhivanie-konditsionerov.html Пускай специалисты сделают диагностику сплит-системы и выяснят истинную причину плохой работы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
1 день назад
Кстати да, периодически любую технику нужно чистить от пыли, чтобы она работала стабильно. Так что, не паникуйте раньше времени, возможно с кондиционером все в порядке и не нужно никакого ремонта.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
2 дня назад
Если есть возможность отвезти кондиционер в сервис, то подыщите надежное место. Или же ищите компании, в которых есть вызов мастера на дом, так в принципе, будет удобнее.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика