Газификация

Так мимо проходом
Сообщений: 14
7 дней назад
Наша компания это весной планирует запускать проект по строительству нового коттеджного поселка за городом. Компания, которая предоставляла услуги газификации, расторгла договор и теперь мы в поиске новой. Подскажите надежные компании.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
2 дня назад
Газификация поселка дело очень серьезное, поэтому конечно плохо что вы лишились проверенных специалистов в этой сфере, но не беда. Если вы имеете дело с такими большими проектами, то и подрядчики должны быть надежными. Могу вам посоветовать компанию, которая проводит газификацию целых поселков http://gas777.ru/services/avtonomnaya-gazifikatsiya/kottedzhnyh-poselkov/ Возможно вам удастся заключить с ними выгодный договор и продолжить сотрудничество в будущем.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
3 дня назад
Обычно в таких компаниях, как ваш есть специалист, который занимается вопросами газификации и делает это с помощь государственных инстанций. Не проще будет центральную магистраль и потом подключить каждый дом к этой магистрали?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
8 дней назад
Давид, при чем тут специалист? Такой человек занимается исключительно проектной документацией. А вот заключить договор с надежным подрядчиком идея хорошая, ведь это строительство целого поселка, и документами они тоже занимаются. Такие проекты это работа огромного количества людей.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
11 дней назад
Слушайте, раз разговор зашел про отопление, может вы знаете где котлы оптом можно купить? Хочется просто что бы проверенная компания была.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
2 дня назад
Кстати вот не раз замечаю, что есть компании которые кидают, и хорошо, что это произошло на начальном этапе, а не тогда, когда вы уже все оплтили. По договору они-то вернули бы деньги, но через много-много времени.
По поводу газификации знаю неплохую компанию http://www.otoplenie-kaluga.ru/gaz.html , проверенная, они же и занимаются котлами, так что Pinot , дерзайте.
Немного не понял сообщение про специалиста, и к чему оно было, ну да ладно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика