Безопасность дома

Редко захожу на строй форум
Давид Селезнев
116 дней назад
Недавно стали жертвами ограбления в своем загородном доме. Ущерб конечно не велик, но чувство страха появилось, особенно у жены. Как обезопасить свой дом ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 16:37)
Так мимо проходом
Евгений Юрчин
115 дней назад
Рекомендую поставить сигнализацию в доме и на улице, а еще можно поменять двери на более надежные. Сейчас грабители не стесняются и в наглую лезут в дом даже когда хозяева дома. Тут главное обезопасить не имущество, а себя в первую очередь.
Редко захожу на строй форум
Nikitka Aliev
121 день назад
Мне кажется одной сигнализацией тут не обойтись. Как правило, загородные дома большие и территория, которая подлежит контролю тоже большая. Если это ваш случай, то я бы порекомендовал вам установить полноценную систему безопасности с камерами наблюдения. В Москве такое оборудование предлагает вот эта компания http://www.all-bez.ru/ , у них в ассортименте разнообразные системы безопасности. При наличии такого оборудования на территории не думаю, что грабители выберут именно ваш дом.
Так мимо проходом
Иван Федорчук
120 дней назад
Я тоже, к сожалению, попал в такую не приятную ситуацию. Мы приняли решение поменять ограждение и возвели вокруг участка высокий надежный забор. Получилось и красиво и безопасно.
Иногда бываю на строительном форуме
Кирилл Асмаков
9 дней назад
Забора может оказаться недостаточно, самый надежный вариант, поставить охранную систему.
Так мимо проходом
Паулина Вол
г. Электросталь
2 дня назад
Конечно надо ставить и видеонаблюдение, и охранную сигнализацию. А проще всего заказать ее можно на али, как сделала я, и ничуть не пожалела, все работает уже год. Вообще я очень много делаю покупок с этой торговой площадки. Там есть все! Куча товаров по доступной цене! Я сравнивала с нашими торговыми площадками города, так на али все в 2 раза дешевле. И сервис очень удобный, ведь многие продавцы продают один и тот же товар, а за вами остается только выбрать по рейтингу того продавца у кого ты хочешь купить. Вот например тут что-нибудь подберите https://sellercheck.ru/c/202000014

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.