Безопасность дома

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
817 дней назад
Недавно стали жертвами ограбления в своем загородном доме. Ущерб конечно не велик, но чувство страха появилось, особенно у жены. Как обезопасить свой дом ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 16:37)
Так мимо проходом
Сообщений: 13
816 дней назад
Рекомендую поставить сигнализацию в доме и на улице, а еще можно поменять двери на более надежные. Сейчас грабители не стесняются и в наглую лезут в дом даже когда хозяева дома. Тут главное обезопасить не имущество, а себя в первую очередь.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
822 дня назад
Мне кажется одной сигнализацией тут не обойтись. Как правило, загородные дома большие и территория, которая подлежит контролю тоже большая. Если это ваш случай, то я бы порекомендовал вам установить полноценную систему безопасности с камерами наблюдения. В Москве такое оборудование предлагает вот эта компания http://www.all-bez.ru/ , у них в ассортименте разнообразные системы безопасности. При наличии такого оборудования на территории не думаю, что грабители выберут именно ваш дом.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
821 день назад
Я тоже, к сожалению, попал в такую не приятную ситуацию. Мы приняли решение поменять ограждение и возвели вокруг участка высокий надежный забор. Получилось и красиво и безопасно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
520 дней назад
Забора может оказаться недостаточно, самый надежный вариант, поставить охранную систему.
Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 38
г. Электросталь
143 дня назад
Конечно надо ставить и видеонаблюдение, и охранную сигнализацию. А проще всего заказать ее можно на али, как сделала я, и ничуть не пожалела, все работает уже год. Вообще я очень много делаю покупок с этой торговой площадки. Там есть все! Куча товаров по доступной цене! Я сравнивала с нашими торговыми площадками города, так на али все в 2 раза дешевле. И сервис очень удобный, ведь многие продавцы продают один и тот же товар, а за вами остается только выбрать по рейтингу того продавца у кого ты хочешь купить. Вот например тут что-нибудь подберите https://sellercheck.ru/c/202000014
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
305 дней назад
Неприятная ситуация, ничего не скажешь. Поставьте дом на сигнализацию, так вам будет спокойней. А территория вашего дома закрыта, забор у вас есть? Было бы неплохо еще оградить участок хорошим забором, чтобы уже наверняка никто не залез.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
332 дня назад
У нас в поселки охрана находится, и пока не было случаев краж, все спокойно. Я хотел поставить дом на сигнализацию, но жена отговорила, мол, зачем тратить деньги, когда есть охрана.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
282 дня назад
В вашем случае обязательно надо ставить сигнализацию, и я бы еще поставил камеру видеонаблюдения, но не внутри дома, а во дворе дома, чтобы вы могли видеть, кто к вам приходит. У нас хоть загородный дом находится и в хорошем районе, краж не было, но я для своей безопасности хочу установить видеокамеру, так будет еще спокойней. Думаю купить камеру здесь, пока смотрю, какие есть, выбираю https://www.d-vb.ru/catalog/kamery-videonablyudeniya .
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 134
17 дней назад
Форумчане, проконсультируйте меня пожалуйста. В квартиру себе кто нибудь устанавливал беспроводной датчик открытия https://2090000.ru/equipment/datchik-otkrytiya/ ? Можете показать примеры удачного монтажа в квартире, как он смотрится и можно ли его как нибудь скрыть и минимизировать , спрятать от посторонних глаз?
Частенько захожу на строительный форум
Василий Валуев
Сообщений: 113
3 дня назад
И противопожарная безопасность должна быть в доме. А все для нее необходимое кстати можно тут http://www.uralptv.ru приобрести.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
11 дней назад
Я думаю, высокий неприступный забор и пару ротвейлеров во двор, тогда защита обеспечена)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика