Отзывы о строительных компаниях

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
118 дней назад
так уж люди устроены, что охотно ругают и не скажут лишний раз доброго слова или благодарности... если
вам понравились услуги какой-либо компании, вы можете написать об этом здесь!
Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 41
г. Москва
269 дней назад
у меня в квартире делали ремонт Вира артстрой. очень качественно все сделали, все специалисты настоящие профи, плюс занимались установкой умного дома. мы остались оченб довольны
Посетитель
Сообщений: 1
673 дня назад
Мне строили загородный дом (монолитный) строители из компании Экодом99. Мне понравилось в целом. Основной плюс, что я заказала у них все работы, начиная от проекта и заканчивая внутренней отделкой.
Цена вроде нормальная (собственно почему я и зашла на форум - сравнить).
вот они в интернете http://ecodom99.ru/
Посетитель
Руслан Саинов
Сообщений: 1
г. Ижевск
673 дня назад
Здравствуйте вас приветствует компания «Родонит»! Знаете ли вы что в нашем городе открылось первое крупное производство изделий из натурального камня. На нашем производстве передовое немецкое оборудование.
Наша компания производит изделия из гранита, мрамора и других видов камня. Мы изготовим для вас камин, подоконники, ступени, столешницу, раковину, ванную, душевой поддон, плитку, облицовочную плитку, брусчатку, бордюры, балясины, скамьи. Производство находится в городе Ижевске.
На нашем сайте вы можете посмотреть фото наших работ и ознакомится с условиями работы. http://rodonit18.ru/
Менеджер по продажам Павел 89225154120
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Санкт-Петербург
11 часов назад
Что Вам сказать? Нужна была мне овальная нержавеющая труба. Предложение, на первый взгляд много, а как начал конкретно интересоваться, то под заказ, то закончились, то не торгуют. Нашел несколько компаний. Начал сравнивать цены. У одних заоблачная, у других что-то не посчитали. И только в http://krasnodar.mvsteel.ru/truba/ имеется то что мне нужно и по хорошей стоимости. Это же нужно было столько потратить времени на поиск в интернете и на телефоные разговоры, чтоб найти.
Посетитель
Vlad Tomov
Сообщений: 1
г. Москва
671 день назад
Очень долго искали проектно-строительные фирмы, кто сможет спроектировать наращивание дамбы существующего золоотвала. Долго искали, потому, что бюджет был ограничен, а предложения известных фирм стоили очень дорого. В итоге, одна фирма победила. Начали проектные изыскания делать. Я решил проверить часть их расчетов у каких-либо специалистов. Нашел в интернете вот этот ресурс, https://magmageo.ru/ , куда написал и сбросил расчеты. Оказалось, что в расчетах длина и площадь «целика» дамбы будет неустойчиво плотной и надежной. Благо платежи еще за работу не проводили, и срочно расторгли контракт с этими чудо-специалистами. С ООО «МагмаГео» заключились практически по той же цене. Проект выполнен, прошел экспертизу. Весной уже начнем строительство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 09:18)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика