Остекление террасы

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
242 дня назад
Мы недавно купили в Подмосковье загородный дом. Возле дома есть терраса, хочу ее остеклить. Кто знает, насколько сложно это сделать самому или лучше обратиться к специалистам, сколько это может стоить сейчас?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
28 дней назад
Чтобы всю работу делать самостоятельно, у вас должно быть прежде всего время для этого и определенные навыки. Если все это у вас есть, то закупите материал, которым собираетесь обшивать террасу и закажите окна.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
4 дня назад
Обращайте еще внимание на качество пластикового профиля. Нам в прошлом году застеклили балкон, изначально все хорошо и красиво было. Сейчас начал замечать, что в некоторых местах продувает, ручки на окнах уже разболтаны.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
4 дня назад
Я даче хочу застеклить веранду, чтобы не было сквозняков. Она у нас небольшая, вроде бы и объем работ маленький, но времени катастрофически не хватает. Да и хочу, чтобы было сделано качественно. Вот нашел одну компанию, хочу к ним обратиться. Цены на остекление веранд и террас можете посмотреть здесь http://www.okna-tsena.ru/osteklenie-terrasi/
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
160 дней назад
Если опыт есть, самому не составит труда застеклить вашу террасу
Посетитель
Ангелина Сухенко
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
673 дня назад
Я остеклила террасу не так давно. общалась к заводу РЕТА (искала много вариантов). Поставили быстро и, главное, недорого. мне оченьь нравится, если интересно то вот их сайт рета.рф
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Харьков
670 дней назад
Насчет стоимости очень трудно что то сказать. так как вы же понимаете - что у всех свои цены за одну и ту же работы, но вот насчет остекления - я не могу понять, что вы хотите сделать? Что она застекленная была полностью, а как же летом? Может просто сделать задвижные окна, чтоб летом можно было открыть? У меня вот родители сейчас в Подмосковье тоже строят дом, и как раз сейчас я выбираю всё для террасы, какой у вас пол? Я вот выбрала террасную доску https://lesobirzha.ru/katalog/terrasnaya-doska/ - но во многих местах читаю, что говорят можно использовать не только именно террасную.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
35 дней назад
У нас терраса открытая, и у меня никогда и мыслей не было, чтобы ее застеклять, зачем? Так приятно выйти вечерком, посидеть на свежем воздухе
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
27 дней назад
Свежий воздух - это хорошо, но еще бывают дожди, снег, пыль, комары и т.д. Я бы сделал проще, заказал бы вот такие гибкие окна для террасы http://www.soft-windows.ru/gibkie-okna/. По сути это ПВХ пленка, которая крепится по всему периметру. Таким образом на зиму можно закрывать террасу от снега и осадков, а летом в хорошую погоду можно отстегнуть нижние крепления, свернуть пленку в рулон и закрепить ее ремнями сверху. Это будет стоить в разы дешевле, чем заказывать остекление достаточно большой площади. И намного практичней и функциональней
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 74
3 дня назад
Для остекления террасы идеально подойдет немецкий алюминиевый профиль Шуко , с ним компания "Ярмак светопрозрачные системы" работает, можете посмотреть на их сайте уже реализованные проекты и оценить внешний вид террас остекленных с помощью этого профиля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 19:24)
Так мимо проходом
Hozyaika Hozyaika
Сообщений: 8
415 дней назад
Лучше обращаться к специалистам - сами сможете накосячить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
296 дней назад
если она холодная просто обычные окна ставьте в рамы

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика