Тротуарная плитка

Так мимо проходом
Василий Коваль
Сообщений: 14
593 дня назад
Добрый день, подскажите пожалуйста где можно купить недорого надежную и качественную тротуарную плитку?? Мне вот посоветовали здесь https://plitkaekb.ru/ Говорят что у них самая крепкая и недорогая тротуарная плитка. Кто что знает или заказывал отпишитесь, а также как у них с доставкой. Заранее спасибо за ответ.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
30 дней назад
Вы уже заказали? Если да, то как впечатления? Сколько потянула доставка?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
30 дней назад
Василий, если в Ваших строительных супермаркетах представлена белорусская тротуарная плитка, можете попробовать ее. По крайней мере, негативных отзывов по поводу качества изделий я лично не слышал.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
30 дней назад
Если Вы из Москвы или Подмосковья, гляньте тротуарную плитку в этом интернет-магазине http://www.stroidek.ru/trotuarnaya-plitka По крайней мере, плитка от производителя должна стоить дешевле, чем плитка, которая прошла через ряд оптовиков и дилеров. Что касается качества: если Вас не устроит товар при осмотре, Вы ведь можете его просто не принять.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
52 дня назад
Вся плитка крепкая. Даже не знаю, что с ней нужно сделать, чтобы она начала крошиться. Кстати, от укладки тоже многое зависит. Видел, как неправильно уложенную тротуарную плитку люди руками (!) разбирали (ну, о таких людях говорить надо отдельно).
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
196 дней назад
мне тоже понравилась плитка белоруского производителя
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
28 дней назад
Василий Коваль:

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно купить недорого надежную и качественную тротуарную плитку?? Мне вот посоветовали Говорят что у них самая крепкая и недорогая тротуарная плитка. Кто что знает или заказывал отпишитесь, а также как у них с доставкой. Заранее спасибо за ответ.

Василий, по поводу того, что где-то плитка самая крепкая, вопрос очень спорный. Я бы сказал, что это вопрос времени, любая плитка подвержена истиранию, а иногда и расколам. особенно при перепадах температур, а у нас ведь это не редкость, то дождь идет, то резко мороз прихватит. Гораздо крепче и надежнее будет натуральный камень, посмотрите колотую брусчатку, мне кажется очень достойный вариант https://park-stone.ru/catalog/bruschatka_iz_kamnya/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
189 дней назад
Sloun:

мне тоже понравилась плитка белоруского производителя

Белорусского ? Ну не знаю.
Посетитель
Roma Safronov
Сообщений: 3
г. Рязань
545 дней назад
Сайт moskva.krotbers.ru посмотри. Там плитка хорошая и не дорого.
Брал на дачу. Доставили вовремя. Все устраивает. Кстати, не дорого получилось, потому что от завода, без перекупщиков. Натуральный камень - дорого, к чему такие расходы, белорусская тоже получается с накруткой на транспортные раскоды и посредников. Я остался доволен. И в гараже под авто выложил плиткой 500*500*50 т.к авто 2,2 тонны, т.к. варю много и пол деревянный очень опасен возгоранием. За год не одна плитка не лопнула и не скололасьДобавлено спустя 6 минутhttp://moskva.krotbers.ru/product/bruschatka-zhbi/
Посетитель
артур олин
Сообщений: 1
491 день назад
Как раз собираюсь купить тротуарную плитку. Много дельных советов, спасибо за тему.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
23 дня назад
Всем доброго времени суток. Для того, что бы я смог наконец то закончить у себя дома тротуар я решил воспользоваться тротуарной плиткой волна https://www.wstrotuar.ru/services/paving-tile-vibro/volna/ которая мне смогла безупречно помочь в моем ремонте и я доволен данным выбором плитки.
Так мимо проходом
bennieGlaxy
Сообщений: 7
275 дней назад
Мне не понятно
craftsway.info

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика