Жидкое утепление RE-THERM в Башкортостане

отзывы людей/компаний РЕАЛЬНО сталкивающиеся с данным материалом в Республике Башкортостан
Посетитель
Сообщений: 1
г. Уфа
1397 дней назад

Доверяете Инновациям в Строительной области?

Всего голосов: 1
Дата окончания опроса: 16 января 2290
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Да 1
Нет 0
Всем доброго времени суток! В этом 2016 году наша компания открыла новое направление по внедрению и продажам современных Жидких Керамический Утеплителей RE-THERM (Ретерм) в Башкортостане напрямую от производителя.
Форум создаем для людей/организаций которые РЕАЛЬНО использовали RE-THERM, а не аналоги, чаше копии материала сами убедились в этом.
Мы лично проводили эксперимент прежде чем брать в оборот материал, а если быть точнее: промазывали металлические трубы, часть фасада жилого дома. Результат нас удовлетворил и вот мы тут. Дополнительно мы выяснили что материал удостоен внимания самим "Им")) и международными поставками.
Опишите Вашу встречу с жидким керамическим утеплителем RE-THERM и его точной маркировкой (вертикаль, фрост и т.д.), Какие объекты Вами были "закрашены" и каков результат.
Файл презентаций можно скачать с нашего сайта: omegsis.wix.com/inno
Либо с основного сайта производителя: inn-t.com (+сертификаты и т.д.).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 13:10)
С Уважением к Вам!Omega Sistemsomegsis.wix.com/inno
Посетитель
ильдус тляшев
Сообщений: 1
г. Уфа
723 дня назад
я пользовался Акткрмом все супер http://www.akterm.ru/
и представитель есть в Уфе 89173746965
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
447 дней назад
А какой из этих утеплителей всё-таки лучше?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
348 дней назад
Это жидкое утепление, конечно любопытная штука, интересно, дорого стоит или нет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
343 дня назад
Сосед недавно утеплением фасада занимался, и насколько я понял, как раз какой-то жидкий утеплитель использовал. Я у него не спрашивал какой именно, но могу поинтересоваться, если нужно. Просто на всякий случай уточнил, где он заказывал услуги автовышки в Уфе, потому что в ближайшее время мне они тоже понадобятся. В общем, как только узнаю, какой материал он использовал, сразу сообщу. Возможно кому-то пригодится эта информация, потому что в доме у него действительно тепло стало, намного теплей, чем прошлой зимой.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика