Кондиционер

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
340 дней назад
В прошлом году поставили на кухне кондиционер. Сторона солнечная. Слышал, что при неправильном обслуживании кондиционера он может стать причиной распространения вредоносных спор и бактерий, так ли это? Как его подготовить к новому сезону
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
31 день назад
Вы сами можете определить нужно ли вашему кондиционеру обслуживание. Откройте переднюю крышку и посмотрите много ли пыли на фильтрах или они чистые. Если вы им пользуетесь часто там будет много пыли. Тогда нужно вызвать специалистов
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
243 дня назад
Обязательно нужно делать профилактическую обработку, ведь все бактерии будут раздуваться по квартире тем самым кондиционером. Уход за ним не сложный. Посмотрите видео в интернете. Можно и самостоятельно справится
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
296 дней назад
Я считаю, что это только на первый взгляд, кажется, что сполоснул фильтры и все. Но это только внешняя видимая проблема. Сам кондиционер следует обрабатывать специальными средствами. Кроме того. Зачастую для правильной работы нужно проверить количества фреона в системе. И если его не хватает, то долить до необходимого количества. Обслуживанием кондиционеров в Казани занимается эта компания, можете проконсультироваться с ними https://frizholod.ru/p1454090-obsluzhivanie-konditsionerov.html
Так мимо проходом
Konstantinovich Konstantinovich
Сообщений: 12
161 день назад
Да, все возможно
Так мимо проходом
Ева Елисеева
Сообщений: 7
г. Одинцово
656 дней назад
за сколько покупали кондиционер?)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
624 дня назад
Лидеры рынка в отличных кондиционерах Daikin готовы сотрудничать со всеми, кому нужны надежные и качественные кондиционеры любой мощности и вида. У них есть отличный сайт http://www.daikin-info.ru/ на котором есть много полезной информации для налаживания работы именно для вас. Мне очень понравилось, что работают во многих областях и есть много вариантов по работе, даже могут без проблем все сделать и без особых потерь измерять расход всего, что нужно, и много вариантов ценовой политики. Работа быстрая, цена приятная, очень доволен, что связался именно с ними!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
503 дня назад
За кондиционером ухаживать не сложно, при его установке Вас должны были проконсультировать.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
2 часа назад
Для трехкомнатной квартиры одного кондиционера будет мало. Вам лучше всего взять несколько мобильных кондиционеров в интернет-магазине климатической техники «ВКС-Климат» http://vks-climat.ru/ . У меня в доме четыре комнаты, поэтому взял два мобильных кондиционера, в самый раз хватает поддерживать комфорт.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
280 дней назад
Думаю что надо или пригласить консультанта по этой технике или самому прозондировать информацию в интернете.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика