Напольное покрытие.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 171
13 дней назад
Есть несколько вопросов. Что выбрать ламинат или паркетную доску? Учитывая, что цена существенно различается, нужны веские аргументы в пользу паркетной доски, если их нет, то зачем платить больше и где в Екатеринбурге можно купить недорого напольное покрытие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 12:19)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
36 дней назад
Ламинат гораздо практичнее. Да вот еще, паркетная доска гуляет при повышенной влажности набухает, а при сухости швы расходятся. У ламината таких проблем нет.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 172
13 дней назад
У всех свои понятия по поводу напольного покрытия. Кому- то нравится линолиум, а кто-то предпочитает паркетную доску. Но мне кажется, что лучше конечно ламинат, он легко укладывается и при необходимости также просто ремонтируется, да и по цене он достаточно экономичный, для сравнения можете здесь посмотреть.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
39 дней назад
Я вот все читаю и хочу спросить, почему никто не рассматривает вариант пробки на пол? Ведь она теплая, хорошая шумоизоляция, по ней босиком приятно походить, поваляться.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
У меня у тещи лежит на полу пробковый ламинат. Уже 7 лет. Да действительно он теплый, красивый. Но был потоп и швы разошлись очень сильно. Местами щели по 5 мм
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
618 дней назад
Лучшие цены на простой и надежный влагостойкий ламинат, который особенно хорошо подойдет на вашу кухню от парней на http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Vyibrat-laminat/Vlagostoykiy-laminat.html с которыми вы можете хорошо сэкономить и получить себе отличную и быструю доставку плитку для своего пола по приятной и адекватной цене. Все быстро, все расскажут и сделают, можете связаться онлайн или по телефону. Недавно брал себе у них BerryAlloc. Сразу все оформили и прислали, никаких проблем, очень рекомендую их.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
222 дня назад
А мы вообще свой выбор на плитке остановили! Нам просто ни ламинат ни паркет не нравится.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
13 дней назад
Рома Агеев:
А мы вообще свой выбор на плитке остановили! Нам просто ни ламинат ни паркет не нравится.
И правильно делаете! Плитка - намного более прочный материал, нежели все остальное. Более того, только плитка может вместить в себя все то обилие красок и подчеркнуть любой интерьер) Если вдруг вы еще не остановили свой выбор на чем-то конкретном, могу предложить вам посмотреть Индийскую коллекцию "Комфорт" Kerama Marazzi http://soyuzceramica.ru/catalog/indiyskaya-kollektsiya/komfort/ я заказывал вплоть до бордюрчиков, настолько мне понравилась эта коллекция! здесь радует все: от качества до ценовой политики. Так что точно не прогадаете)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 22:30)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
г. Харьков
386 дней назад
Я тоже выбирала между ламинатом и паркетом, и выбрала второй вариант, потому что паркетная доска - это качественное покрытие, которое обеспечивает полу свойства удержания тепла, плюс такой материал для пола это полная надежность. Для того чтобы паркет максимально долго прослужил, нужно будет сделать циклёвку пола. Я вот заказывала такие работы у профессионалов, здесь: https://freshparket.ru/ciklevka-pola .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика