Строительство склада стройматериалов.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
2 дня назад
Уже активно идет подготовка к строительству склада. Нужно успеть его построить, продумать все, установить стеллажи. Через 2 месяца уже будет первый завоз товара, все должно быть готово. Подскажите, сколько по минимуму должно быть места между полками, и какой складской техникой лучше пользоваться?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
2 дня назад
Вы правильно задали вопрос, так как смотря какой техникой планируете пользоваться, то и столько нужно оставлять места. Если это будет электрический погрузчик с двигателем, то как минимум 3 метра должно быть свободной дорожки.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
2 дня назад
Я бы закупил рохли, и перевозил груз на них. Они достаточно узкие, но удобные, и можно и сэкономить место, если у Вас его не много. Только берите разные, и самоходные тоже.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
2 дня назад
Я бы однозначно поставил высокие под потолок стеллажи. На любом складе в итоге часто не хватает места, а полки под потолок решили бы все проблемы. Ничего бы не путалось под ногами. Единственно, что нужно будет купить ручной гидравлический штабелер, он существенно облегчит подъем любых грузов. К примеру, вот такие штабелеры, в основном они отличаются грузоподъемностью и ценой, если Вы в Екатеринбурге, посмотрите здесь https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery/ruchnye .
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Энергодар
43 дня назад
Склад должен быть удобным. Нужно все правильно прощитать..
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
23 дня назад
Когда дело затрагивается постройки склада, нужно учитывать многие нюансы, это не так легко все сделать. Если вам необходимо что-то оставить на хранение, то лучше было бы арендовать склад. Если вам требуется на очень длительный срок, тогда уже свой строить, но если нет - то зачем тогда замарачиваться. Я обычно пользуюсь арендой http://skladisklad.ru/ и выходит не дорого. Конкурентов много, поэтому и цены не дорогие сейчас на данную услугу.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
24 дня назад
Занимаемся строительством складских помещений, и периодически натыкаемся на проблему выбора строительного материала. Однажды коллеги посоветовали заказать на https://steel-pro.ru/shveller/nerzhaveiyshiy/ и я не ошибся. Швеллер из нержавеющей стали оказался великолепным. Нашел тот размер, который нужен был. Даже можно выбрать из нескольких образцов.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика