А нужен ли торшер?

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
81 день назад
Господа дизайнеры и люди, связанные с оформлением интерьера. Как вы считаете, нужен ли в современной квартире торшер? Мне как-то кажется, что эта деталь из прошлого.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Москва
104 дня назад
"Из прошлого" только динозавры. Торшеры красиво смотрятся в просторных комнатах с высокими потолками.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Москва
228 дней назад
Антон, по-моему, Ваше представление о торшерах какое-то старомодное
Вы видели нынешние торшеры иностранного производства? Это даже не торшеры, а произведение искусства!
Так мимо проходом
Сообщений: 13
647 дней назад
Смотря какой торшер и под какой дизайн. Мне очень нравятся напольные торшеры.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Лыткарино
251 день назад
Евгений Юрчин:
Мне очень нравятся напольные торшеры.
Евгений, а Вы можете мне показать, как выглядит "напольный торшер" https://topsvet.ru/catalog/torshery-fonari/ ? Просто интересно. Насколько я понимаю, они же все здесь напольные. Или бывают какие-то другие торшеры?
Редко захожу на строй форум
Александр Иванов
Сообщений: 33
г. Москва
25 дней назад
Если логически подумать, то напольные торшеры это те, которые стоят на полу. Настенные - висыт на стене. И то ,если мне не изменяет память, то они уже не торшеры, а бра.
Редко захожу на строй форум
Наталия Лучик
Сообщений: 21
г. Мытищи
596 дней назад
Торшеры красиво смотрятся
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Железнодорожный
620 дней назад
Мне очень нравятся торшеры, ничего против них я не имею. Сейчас заканчиваем ремонт в гостиной, и я подбираю для нашей обновленной комнаты люстру и торшер. Присмотрел недорогую люстру и торшер в этом интернет-магазине, в Санкт-Петербурге http://www.1svet.ru/categories/nedorogie-liustry Хорошо, что доставку они осуществляют по всей России.
Так мимо проходом
Линда Велескова
Сообщений: 6
645 дней назад
Я люблю торшеры.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
500 дней назад
Всё зависит от личных предпочтений жильцов квартиры.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
463 дня назад
У нас в спальне стоит торшер. Мы с женой частенько вечерами читаем книги, поэтому без него никак. Считаю, что правильно подобранный торшер будет хорошо смотреться в интерьере.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
460 дней назад
Как по мне, так торшер добавляет в интерьер комнаты какой-то определенный уют, особенно это заметно в вечернее время. Я сейчас как раз присматриваю новую люстру для своей гостиной, так же думаю сразу и торшер заказать в спальню. Видел, что в этом интернет-магазине продаются люстры фирмы Фаворит. У них же и торшер присмотрел.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика