сервис автоматизации выездных бригад

сервис автоматизации выездных бригад
Редко захожу на строй форум
Екатерина Вышнеградская
Сообщений: 21
г. Екатеринбург
493 дня назад
'Ceilings' - это приложение для компаний занимающихся замерами и монтажом потолков, окон, дверей. Оператор заводит в систему с помощью веб-интерфейса задачи на замер и монтаж которые необходимо выполнить. Данные задачи попадают монтажникам на мобильные устройства с помощью пуш — уведомлений. Каждый монтажник, используя мобильное приложение, может выбрать в соответствии с текущим местонахождением имеющиеся задачи для выполнения. Монтажник выбирает свободную заявку и всячески отчитываться в режиме реального времени, имея мобильные устройства и доступ в интернет. Сервис имеет возможность выставления точного времени начала и конца задачи, результаты замеров и фотоотчет о выполненной работе, другие всевозможные оповещения (начало, конец, изменение статуса, просроченность). Для оператора возможность отслеживать происходящие изменения. Также сервис позволяет рассчитывать сумму на скомплектованные заявки. Подробнее: https://binomtech.com/saas/?utm_source=forum&utm_content=forum Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bin.. https://itunes.apple.com/ru/app/id1299609170
Так мимо проходом
Monserrat Sana
Сообщений: 14
г. Москва
422 дня назад
Одной из услуг компании Sochi Auto Rent является транспортировка клиентов из пункта А в пункт Б, которую осуществляют наши первоклассные водители с внушительным водительским стажем и превосходным знанием местности. Наш автопарк, включающий более ста машин разных марок и класса, позволит удовлетворить запросы самых избирательных и придирчивых клиентов. Адекватные цены на трансфер в совокупности с услугами водителей Sochi Auto Rent делает выбор компании для перевозки простым как никогда. Если же вы хотите насладиться деловой/туристической поездкой, сидя за рулем новенького автомобиля, можно взять в прокат машины в Сочи цена которого существенно снижена, предлагает огромный выбор вариантов. Все машины нашей компании находятся в превосходном состоянии, перед каждым прокатом проходят тщательную подготовку, включающую уборку салона, мытьё кузова и проверку технических характеристик. Потому наши клиенты возвращаются к нам снова и снова, не беспокоясь за свою жизнь и качество получаемого сервиса. Помимо трансфера и аренды авто в Сочи и Адлере компания Sochi Auto Rent предлагает на выбор всевозможные дополнительные услуги, которыми захочет воспользоваться клиент. Для нас нет ничего невозможного и невыполнимого. Если какие-то ваши пожелания мы не сможем претворить в жизнь собственными усилиями, нам помогут компании-партнеры. Мы с удовольствием сотрудничаем как с частным клиентами, так и крупными фирмами. Если вы арендуете транспорт для туристических целей, мы возьмем на себя смелость подготовить для вас список интересных маршрутов и услуги первоклассных гидов. Для шумных компаний, желающих отдохнуть на природе, мы подберем музыкантов, обслуживающий персонал и прочее.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Саратов
288 дней назад
Всем здравствуйте! Я вот тоже хотел бы поделиться радостью от пользования мобильным приложением, как Яндекс Транспорт - http://yandex-transport-online.ru/ Пользуюсь уже второй месяц и пока меня наполняет только восторг. В приложении для смартфона сразу показывается, как доехать и куда надо, где ближайшая остановка, какой автобус или троллейбус довезет до школы или магазина. Так что когда нужно добраться до торгового центра, который не близко и добираться можно только на автобусе, то приложение Яндекс Транспорт очень помогает!
Так мимо проходом
Сообщений: 10
141 день назад
спасибо за инфу

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика