сервис автоматизации выездных бригад

сервис автоматизации выездных бригад
Редко захожу на строй форум
Екатерина Вышнеградская
Сообщений: 21
г. Екатеринбург
311 дней назад
'Ceilings' - это приложение для компаний занимающихся замерами и монтажом потолков, окон, дверей. Оператор заводит в систему с помощью веб-интерфейса задачи на замер и монтаж которые необходимо выполнить. Данные задачи попадают монтажникам на мобильные устройства с помощью пуш — уведомлений. Каждый монтажник, используя мобильное приложение, может выбрать в соответствии с текущим местонахождением имеющиеся задачи для выполнения. Монтажник выбирает свободную заявку и всячески отчитываться в режиме реального времени, имея мобильные устройства и доступ в интернет. Сервис имеет возможность выставления точного времени начала и конца задачи, результаты замеров и фотоотчет о выполненной работе, другие всевозможные оповещения (начало, конец, изменение статуса, просроченность). Для оператора возможность отслеживать происходящие изменения. Также сервис позволяет рассчитывать сумму на скомплектованные заявки. Подробнее: https://binomtech.com/saas/?utm_source=forum&utm_content=forum Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bin.. https://itunes.apple.com/ru/app/id1299609170
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 113
1 час назад
мне как раз нужно ,что бы расчитали сумму на заявку
Редко захожу на строй форум
Monserrat Sana
Сообщений: 15
г. Москва
239 дней назад
Одной из услуг компании Sochi Auto Rent является транспортировка клиентов из пункта А в пункт Б, которую осуществляют наши первоклассные водители с внушительным водительским стажем и превосходным знанием местности. Наш автопарк, включающий более ста машин разных марок и класса, позволит удовлетворить запросы самых избирательных и придирчивых клиентов. Адекватные цены на трансфер в совокупности с услугами водителей Sochi Auto Rent делает выбор компании для перевозки простым как никогда. Если же вы хотите насладиться деловой/туристической поездкой, сидя за рулем новенького автомобиля, можно взять в прокат машины в Сочи цена которого существенно снижена, предлагает огромный выбор вариантов. Все машины нашей компании находятся в превосходном состоянии, перед каждым прокатом проходят тщательную подготовку, включающую уборку салона, мытьё кузова и проверку технических характеристик. Потому наши клиенты возвращаются к нам снова и снова, не беспокоясь за свою жизнь и качество получаемого сервиса. Помимо трансфера и аренды авто в Сочи и Адлере компания Sochi Auto Rent предлагает на выбор всевозможные дополнительные услуги, которыми захочет воспользоваться клиент. Для нас нет ничего невозможного и невыполнимого. Если какие-то ваши пожелания мы не сможем претворить в жизнь собственными усилиями, нам помогут компании-партнеры. Мы с удовольствием сотрудничаем как с частным клиентами, так и крупными фирмами. Если вы арендуете транспорт для туристических целей, мы возьмем на себя смелость подготовить для вас список интересных маршрутов и услуги первоклассных гидов. Для шумных компаний, желающих отдохнуть на природе, мы подберем музыкантов, обслуживающий персонал и прочее.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Саратов
106 дней назад
Всем здравствуйте! Я вот тоже хотел бы поделиться радостью от пользования мобильным приложением, как Яндекс Транспорт - http://yandex-transport-online.ru/ Пользуюсь уже второй месяц и пока меня наполняет только восторг. В приложении для смартфона сразу показывается, как доехать и куда надо, где ближайшая остановка, какой автобус или троллейбус довезет до школы или магазина. Так что когда нужно добраться до торгового центра, который не близко и добираться можно только на автобусе, то приложение Яндекс Транспорт очень помогает!
Редко захожу на строй форум
Camila Mata
Сообщений: 23
г. Москва
4 дня назад
Если вы стоите перед выбором, какой слинг лучше для новорожденных, то, в первую очередь, вы можете воспользоваться советами менеджеров нашего магазина, которые постарались собрать самые идеально подходящие варианты нагрудных переносок для самых маленьких детей. Слинги для детей должны обладать целым рядом особенностей, так как организм ребёнка в самом нежном возрасте требует особой заботы и профессионального ухода. Так, одним из основных требований к слингам для новорожденных является правильный подбор материала. Слинг для новорожденных должен быть полностью гипоаллергенным, а кроме этого сам материал должен обладать достаточным уровнем мягкости и нежной текстурой, чтобы не вызывать натираний и раздражения кожи. И, конечно же, выбирая какой нужен слинг для новорожденного, следует обратить особое внимание на модель, так как от данного выбора будет зависеть не только то, насколько этот слинг для новорожденных будет удобен для мамочки, но и здоровье и состояние самого ребенка.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
3 дня назад
спасибо за инфу
Редко захожу на строй форум
Camila Mata
Сообщений: 23
г. Москва
4 дня назад
В настоящее время массажеры стали настоящим электронным помощником человеку в любом возрасте. Они действуют и как мощное лечебное средство, и как отличный способ профилактики многих болезней. Благодаря этому функциональному современному аппарату обеспечивается эффективный массаж спины, ягодиц, бедер и голеней, а также рук и шеи. Всего 10-20 минут в день и ваш организм всегда в тонусе, а настроение на высоте! Заказать китайское массажное кресло через наш интернет-магазин значит получить по-настоящему качественное и долговечное изделие, отличающееся повышенным комфортом и высокой функциональностью. В зависимости от возраста и здоровья человека подбирается необходимая интенсивность массажа. Перед применением следует обязательно проконсультироваться с врачом. Такая покупка - это отличный способ позаботиться о здоровье своей семьи и сэкономить на посещении массажных кабинетов. Они прекрасно совмещают в себе и релаксационную функцию, и лечебно-профилактическую, обеспечивая именно тот тип массажного воздействия, который вам необходим.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика