Подъемник

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
50 дней назад
Подскажите, какой лучше всего взять подъемник для цеха в котором изготавливается мебель, все дело в том, что высота стен у нас около 6 метров, поэтому по лестнице сложно подниматься вверх, чтобы выполнять разные работы. Зачастую нужно менять лампочки и настраивать некоторую технику на высоте.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
50 дней назад
Понятное дело, что для таких работ неудобно использовать лестницы, поскольку их нужно постоянно перемещать вручную, настраивать высоту и т.д. Наверное, вам лучше всего использовать телескопический подъемник https://podemniki-ekb.ru/teleskopicheskie-pod-emniki.html Главное, правильно подберите технику, чтобы у нее была подходящая высота и грузоподъемность.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
50 дней назад
Здесь только вам решать, какой техникой вам лучше пользоваться. Если хотите создать максимум удобства, то лучше брать автоматический, поскольку он более удобный в службе, и работоспособность должна увеличиться.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
50 дней назад
Наверное, по этому вопросу вам лучше проконсультироваться со специалистами работающими в этой отрасли, чтобы они дали объективный совет, ведь для каждого индивидуального случая нужно выбирать подходящий подъемник.
Так мимо проходом
Михаил Феактистов
Сообщений: 6
г. Москва
11 часов назад
У нас есть тоже газон. Но проблема в другом состояла. После дождя газон просел. Поливали мы его настоем травяным, разведенным в пропорции 1 к 10. Траву скошенную засыпаешь в бочку, заливаешь водой. Спустя 5 суток получается полноценное удобрение. А лакуны под газоном мы отсыпали вторичным щебнем: тут вскоре. Очень хороший материал. Во-первых, часто используется для отсыпки клумб и гряд дизайнерами. Во-вторых, гораздо дешевле большинства строительных материалов. Да и компания привозит на своём транспорте.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика