Поломался холодильник.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
1 день назад
Всем привет. У меня недавно перестал работать холодильник. Я даже не понял по какой причине. Просто не включается и все. Подскажите где в Казани можно его починить по доступной цене и быстро.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
1 день назад
А сколько лет вашему холодильнику? Просто мой холодильник поломался через два года после покупки. Мастер сказал, что ремонтировать бесполезно и проще купить новый.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
24 дня назад
Многие люди сейчас в целях экономии покупают себе дешевые холодильники, которые больше пяти лет не работают. Я купил себе десять лет тому назад за 50 тысяч холодильник Бош и он до сих пор работает.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
1 день назад
Я думаю стоимость холодильника не влияет на его качество. У меня в свое время были и дорогие и дешевые холодильники, но все они ломались одинаково. В прошлом году я купил холодильник Бош российского производства и у него перестала работать морозильная камера. Я сейчас планирую обратиться в компанию, которая занимается ремонтом холодильников в Казани https://frizholod.ru/p26172283-remont-holodilnikov-kazan.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2018 в 20:32)
Посетитель
Konstantinovich Konstantinovich
Сообщений: 3
113 дней назад
починить думаю можно
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Губаха
42 дня назад
Здравствуйте, у меня стоит холодильник уже 3 год холодильник фирмы GENERAL Electric PCE23NHFWW, за свои деньги, как по мне это самый оптимальный холодильник, ведь его объем составляет 640 л, а управление электронное, это Мексиканский холодильник, я покупал его в магазине " Техника для тебя" к холодильнику прилагалась гарантия на 2 года, если хотите узнать подробнее о данном холодильнике то оставлю для Вас ссылку https://www.tehnika4u.ru/catalog/23314

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика