Ремонт в доме

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
4 дня назад
Купили недалеко от Москвы загородный дом. Хочу сделать капитальный ремонт, поменять все коммуникации. Также нужен человек, который расскажет, как лучше делать сам ремонт. Подскажите, какие компании выполняют такую работу?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
242 дня назад
Чтобы сэкономить, вы можете сами посмотреть в интернете варианты дизайна интерьера и выбрать подходящий вам. Если есть возможность, то тогда пригласите дизайнера, который сделает проект вашего будущего интерьера.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
31 день назад
Сами по себе дизайнерские услуги не дешевые, но если вы в одной компании будете заказывать все услуги, то возможно вам сделают скидку. А вообще поспрашивайте у знакомых может они вам подскажут, к каким мастерам лучше обратиться.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
8 дней назад
Мы купили дочке квартиру в новостройке, нужно тоже полностью делать ремонт, заниматься обстановкой. В ремонт вкладывается приличная сумма, поэтому хочется, чтобы он был сделан качественно. Пересмотрев множество вариантов, нашел ГК Фундамент, отзывы о ней можно прочитать здесь https://bestratings.ru/?p=11809 Посмотрите, возможно, вам подойдет эта компания.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
80 дней назад
Сейчас делать ремонт очень дорого. Делаем в ванной комнате. так дизайнер насчитала нам катастрофическую для нас цену, все делаем сами. в половину дешевле.
Общаюсь на строительном форуме
Раиса Бережная
Сообщений: 204
г. Перевальск
2 дня назад
Согласна с вами. Сейчас тоже делаем ремонт в ванной комнате. Старую ванную меняем на душевую кабинку. Подыскали несколько вариантов здесь http://xn----7sbafbv9aua.xn--p1ai/ Сейчас определимся с остальной мебелью для нее и будем брать. По отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны, есть доставка.
дизайнер
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
1 час назад
Александр Бережной:
Сейчас делать ремонт очень дорого. Делаем в ванной комнате. так дизайнер насчитала нам катастрофическую для нас цену, все делаем сами. в половину дешевле.

Добрый день Александр! Это Вы где заказывали такой ремонт? Просто нам делала ремонт квартиры фирма "Рефреш ремонт" https://refresh-remont.ru/ . По цене очень недорого обошлось, зато так качественно все сделали.
Посетитель
Николай Петров
Сообщений: 1
685 дней назад
Добрый день,совсем недавно столкнулся с похожей ситуацией, на работе коллега посоветовал компанию http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ вот их сайт, очень качественно сделали ремонт, менял сразу и. сантехнику все трубы и т.п вообщем очень качественно сделали могу скинуть фото вам для наглядности.
Посетитель
Андрей Высоцкий
Сообщений: 1
682 дня назад
Год назад достался мне в наследство старый дом в деревне, в котором требовалась перепланировка и капитальный ремонт. Я обратилась в ООО "МагмаГео". Вот их сайт https://magmageo.ru . Они за довольно умеренную плату провели обследования этого дома в несколько этапов : визуальный осмотр, геологические испытания, визуальное обследование, детальное обследование и так далее. По результатам всех этих обследований выдали мне документ, в котором чётко прописаны все дефекты дома, обследование фундамента, комплекс мер по устранению повреждений, нюансы проведения строительных работ в этом доме. Я очень доволен работой компании и благодаря им мы с женой смогли сделать качественный и безопасный ремонт старенького бабушкиного дома
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
122 дня назад
очень советую компанию Вира артСтрой, можете ознакомиться с их проектами на сайте https://www.eremont.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
655 дней назад
Я умаю у вас есть с чего выбрать.
Посетитель
Анна Исаева
Сообщений: 4
г. Москва
675 дней назад
Ютуб каналы Вам в помощь
Здесь очень подробно рассказывают о строительных материалах, экономит время во время покупки
1. Про керамическую плитку https://www.youtube.com/watch?v=MotINzUj46k
2. Про ванны https://www.youtube.com/watch?v=V06xU5yVhFM
3. Про лакокрасочные материалы https://www.youtube.com/watch?v=p_s08B7pCco
Посетитель
Сообщений: 4
265 дней назад
Много предложений) воспользуюсь и я

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика