Аккции, кэшбэк, скидки

Вопросы и ответы
Посетитель
Alex Lev
г. Чагода
153 дня назад
Везде предлагают разные скидки, а что такое кэшбэк?
Так мимо проходом
sasa Levin
г. Вологда
153 дня назад
Alex Lev:
Везде предлагают разные скидки, а что такое кэшбэк?
Кэшбэк это, так называемая, отложенная скидка, которую используют практически все интернет магазины и сервисы, ради увеличения количества покупателей и клиентов. Кэшбек от самсунг 4,46% через 17 дней. Использовать можно только через определенное время и только в месте совершения покупки. Кэшбэк сервис Биглион https://www.biglion.ru/cashback/samsung/ собирает скидки разных магазинов в одном месте, Значит накопление идет быстрее.
три к носу
Так мимо проходом
kladchik78
г. Бийск
18 дней назад
Да,установить расширение и начать реально экономить.Есть такие магазины,у которых кэшбек 33%!Ничего себе!Мне знакомая так же поясняла,что кэшбек для увеличения базы клиентов,но при этом всегда добавляла,что на самом деле этот самый кэшбек никто не вернёт.Зря долгое время верил ей!
БУДЬТЕ здоровы!
Так мимо проходом
VitaLux VitaLux
49 дней назад
Интересный сервис биглион. Раньше не знала о нем, хотя в интернет-магазинах постоянно отвариваюсь. Ведь очень удобно, и товары со скидкой приобретаешь, а потом тебе еще и бонус в виде кэшбэка возвращается, который, если я правильно поняла, можно просто накапливать.
Так мимо проходом
kira retra
51 день назад
Привет всем. Кешбек очень удобная штука, как бы отложеная скидка. Есть очень такой удобный сервис как биглион. Что это ? Это сервис который вам возвращает процент с каждой вашей покупки. Прикольно! И я то же так думаю.
Так мимо проходом
Антон Пашкин
г. Пермь
4 дня назад
Отложенная скидка в интернет магазинах, это и есть кешбек. Если совершать покупки в разных интернет магазинах привязанных к сервису биглтон, то этот кешбек будет копиться. И при достаточном накоплении его для своих покупок, можно про платить им, любой товар в интернет магазине. Это очень нравиться покупателям, где можно хоть как то экономить на своих покупках.
Редко захожу на строй форум
fafa fafa
г. Белгород
24 дня назад
Антон Пашкин:

Отложенная скидка в интернет магазинах, это и есть кешбек. Если совершать покупки в разных интернет магазинах привязанных к сервису биглтон, то этот кешбек будет копиться. И при достаточном накоплении его для своих покупок, можно про платить им, любой товар в интернет магазине. Это очень нравиться покупателям, где можно хоть как то экономить на своих покупках.
Просто правильно совершайте все это! И чем лучше у Вас будет анализ по всему, то есть лучше, не будете просто так тратить свои кровные деньги, а это есть самое важное дело. По крайней мере, то сейчас с таким изобилием выбора так тем более!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.