Витражное стекол в частном доме

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
65 дней назад
Строим дом на окраине Питера. Сын хочет, часть дома, где будет проходить лестница на второй этаж сделать из стекла, кто сталкивался? Как это воплотить? Чтобы было красиво и практично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 21:00)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Ногинск
669 дней назад
Подумайте в первую очередь о практичности, не будет ли дуть от нее и как мыть окна будете. Сделать, я думаю, это не проблема, тем более в таком крупном городе, как Питер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 21:38)
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
131 день назад
Будет 4 или 6 стеклопакетов. Можно сделать одним витражом, стоить будет космических денег. Смысл есть. Освещает часть первого и часть второго этажа
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
2 дня назад
В Питере вот эта компания может выполнить витражное остекление http://fasadsd.ru/nashi-uslugi/vitrazhnoe-osteklenie/ Проконсультируйтесь с ними, как лучше поступить в вашем случае. И как лучше организовать это в доме, чтобы вечером при включении света все, что происходит у вас в доме не было видно соседям и прохожим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2018 в 11:47)
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 68
400 дней назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . У меня большой загородный дом , построили его два года назад и у жены была подобная прихоть с витражом , но меня смущало что с улице все будет видно , что в доме происходит . Нашел в интернете сайт где можно купить солнцезащитную пленку , то есть тонировку . Купил ее вот в этой компании - http://mirtonirovki21.ru/solncezawitnaya_plenka/ - вопрос разрешился и с улице красиво и ни чего не видно что в доме происходит . Так что делайте витражное стекло , посмотрите на этом сайте с пленкой как смотрится , вам понравится . Желаю вам удачи и всего хорошего .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 09:10)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Москва
365 дней назад
Спасибо.Хорошая идея.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика