Кровельные саморезы

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 154
5 дней назад
Нужен совет, опытных строителей. Саморезы будут крепиться в гребень волны. Какой длины нужны кровельные саморезы, чтобы плотно сели? Какой фирмы брать и где можно купить их недорого?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 151
5 дней назад
Саморезы покупайте длиной - 51мм, производитель подойдет Gunnebo.Есть ещё польские Wkret Met, но отзывы по ним противоречивые, от очень положительных до резко негативных. Так что решайте сами.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 154
6 дней назад
Ели хотите кровельные саморезы недорого купить то лучше в интернете поискать, тут они вам дешевле обойдутся чем в строительных магазинах. Вот например в этом интернет-магазине можете посмотреть цены на кровельные саморезы и сравнить их с ценами в магазине http://krepej.com/samorezy-krovelnye Так проще понять разницу.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 154
27 дней назад
Прошлым летом покупал китайские саморезы, крыл крышу профилем. Вполне хорошие саморезы, плотная резинка, остался доволен. Так что и у Китайцев бывает качественный товар.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Талдом
562 дня назад
я в шоке-строители называется-советуют сами не зная что. саморезы крепятся в глубину волны и длины достаточно 29 мм.а кто крепет в гребень-я таким сразу не доверяю.это же не шифер вам.
какой цвет саморезов вам нужен? у меня распродажа-по 1,3-но там не все цвета.если интересно-звоните 89032545392 Виктория
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
9 дней назад
Автор, а Вы сами из какого города? Если из Оренбургской области, то посмотрите саморезы для кровли и фасада в сорочинском интернет-магазине кровельных материалов http://fkmgroup.ru/ Вам подберут саморезы не только по длине, но и по цвету - чтобы комбинированная шайба с уплотнителем соответствовала по цвету материалу кровли.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
27 дней назад
Проблем с саморезами нет, заидите в любой строительный магазинн.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика