Материал для отделки фасада

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
90 дней назад
Планируем весной заняться внешней отделкой нашего дома. Но никак не можем определиться чем лучше. Хотелось бы, чтобы не очень дорого, но выглядело прилично. Подкиньте идеи, и где можно купить материал для этого в Московской области?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
90 дней назад
Если вы не знаете, что именно хотите, то может вам стоит посмотреть в интернете фото домов. Там есть уйма различных идей. Возможно что-то понравится и вы воплотите идею в реальность.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
90 дней назад
Сейчас есть большой выбор различных отделочных материалов. Всё зависит от ваших финансовых возможностей. И сложно что-то посоветовать ведь у всех вкусы разные.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
90 дней назад
Мне, например, нравится когда фасад отделан искусственным камнем,
смотрится красиво и оригинально. Он легко и просто монтируется, поэтому сможете увидеть результат уже в короткие сроки. Так же он защитит стены от различных осадков, перепада температур и по цене доступный. А приобрести искусственный фасадный камень можете здесь https://www.rockp.ru/
Так мимо проходом
Федор Воронов
Сообщений: 8
г. Владимир
16 дней назад
Однозначно вибропрессованный еврокирпич http://moskva.krotbers.ru/product/bloki-gladkie/evrokirpich/. С керамическим намучаетесь потом ремонтировать, выкрашивается со временем, лопается, разваливается весь от воды и перепада температур. Сколько наблюдал этих выкрошенных фасадов,ужас. А вибропрессованный - это цемент, песок и известковая мука без воды уплотняется и прессуется, получается монолит, по сути искусственный камень и свойства те же - не впитывает воду, морозостойкий и прочный.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Энергодар
260 дней назад
В этом году обшивал свой дом, так сказать обновлял внешний вид. Нашел отличный интернет магазин http://www.bigam.ru более 200 известных мировых брендов инструмента и техники, ассортимент из 10 000 товаров, многое в наличии. Там есть из чего выбрать, широкий выбор, я себе обшил сайдингом, поверх пенопласта. Получилось очень тепло и сухо. То что было нужно сделать.
Посетитель
Игорь Маклаков
Сообщений: 3
г. Мытищи
197 дней назад
Внешние отделочные материалы по самым низким ценам среди фирм подобной рубрики и высокое качество! http://stroika-market.ru Занимаются и монтажом и замерами, доставка по всей России! На рынке более 10 лет!
Посетитель
Андрей Романов
Сообщений: 1
г. Дмитров
196 дней назад
Строительная база Кубометр - комплекс по продаже строительных материалов, Мы работаем в Дмитровском районе с 2007 года, на сегодняшний день наша компания имеет площадку в 0,6 гектара. Вас ожидает 3 больших склада с пиломатериалами, строительными смесями, гипсокартоном и материалами для внутренней и внешней отделки.
http://cubo-metr.ru/
Телефон: +7 (499) 375-4003
Почта:
Время работы: с 8-00 до 18-00
Адрес: г. Дмитров мкр. Подчёрково
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
6 дней назад
Минватой обшил, а сверху поштукатурил по сетке.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
8 дней назад
А что? Тоже вариант. Только в таком виде фасад не очень будет смотреться. Вот если его ещё покрасить акриловой краской для фасада по штукатурке, то тогда будет в самый раз. Краска эта не только для красоты, но и защитные свойства фасада от разрушения имеет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
г. Москва
23 дня назад
лучшим материалом был и остается кирпич, хоть и дорогой самый, да и работа по облицовке стоит дороже материала

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика