Сантехника

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
1 день назад
Форумчане, где у нас нормальный выбор сантехники? В частности интересует унитаз. Я понял, что чисто по внешнему виду выбрать тяжело, поэтому посоветуйте еще по форме и размеру.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
1 день назад
Вы можете купить фарфоровый унитаз в любом интернет-магазине, где есть доставка на дом, типа этого http://santehnika-style.ru/catalog/unitazy До покупки подумайте, какую конструкцию лучше всего брать в ваш санузел. Меня больше бы беспокоила конструкция бачка, у современных недорогих унитазов это самое слабое место, часто ломаются и требуют замены некоторые детали.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
1 день назад
Берите унитаз-компакт, мне не встречались пока нарекания на такую модель. Практически у всех знакомых такие стоят дома, нормально работают.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
1 день назад
Унитаз должен быть максимально бесшумным, иметь удобную чашу для сидения и иметь качественную сливную систему - все! Пройдитесь по магазинам сантехники. а потом закажите в интернете, так проще и дешевле.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 102
г. Москва
2 часа назад
Хорошо,что нам всю сантехнику подбирает профессиональный сантехник,вызываем его по мере поступления проблем,допустим если возникает какой-оибо засор в унитазе и так далее,вызвать его можно отсюда http//santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 189
10 дней назад
Тоже вопрос по сантехнике, но интересует ванная. Где можно в Иркутске заказать ? Ищу что-нибудь интересное, типа угловой или что-то в таком духе.
Посетитель
Аркадий Бодров
Сообщений: 1
172 дня назад
Сергей Аверин:
Где можно в Иркутске заказать ? Ищу что-нибудь интересное, типа угловой или что-то в таком духе.

Угловые ванны разные бывают. Зависит от предпочтений и бюджета. У нас ванная комната небольшая, и угловая ванна стала хорошим решением для экономии пространства. Дороже, чем просто прямоугольная, но не сильно. Нам в семье её хватает laugh Если средств хватает - берите себе с гидромассажем, и хоть каждую неделю вечер релаксации устраивайте. Дело Ваше ;)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика