Какие сделать потолки в доме?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
4 дня назад
Недавно купили дом в Подмосковье, собираемся делать ремонт. Никак не можем определиться, какими лучше сделать потолки в доме. Подскажите, кто знает, компанию, которая занимается такими видами работ.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
5 дней назад
Белить потолки мелом или известью я вам советовать не буду, такие времена давно прошли. Можете покрасить современными водно-дисперсионными красками, такие потолки подойдут к любому интерьеру.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
1 день назад
У нас в квартире сделан потолок подвесной конструкции из гипсокартона со встроенной подсветкой. Мне еще нравятся деревянные потолки, но такие больше подойдут для больших комнат.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
1 день назад
Красивые и оригинальные потолки всегда придают интерьеру особенный шик, выгодно подчеркивают красоту помещения. Из большого разнообразия потолочных покрытий я бы выбрал натяжные потолки, у которых масса преимуществ. Установку таких потолков лучше доверить людям с опытом в этой сфере. Выбрать натяжные потолки можно по фактуре материала, из которого они изготовлены. Вот, к примеру, посмотрите в этом каталоге сатиновый натяжной потолок https://potolok-alyanse.ru/catalog/ Возможно, вам подойдет такой вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 09:09)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика