Столешница, где купить?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
11 дней назад
Делаю сам кухню. Уже практически все и готово, но не могу найти подходящую столешницу в Казани. Подскажите, где большой выбор цвета? И чтобы столешницу покрыли лаком, сделали кромку, ну как надо все))) .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
11 дней назад
Я заказывал кухню полностью у производителя. Решил не париться, не делать сам. Очень удобно получилось, полностью сделали, привезли, установили. Дороже, конечно, раза в 2. Но я остался доволен.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
11 дней назад
Столешницу можно найти в больших строительных мегамаркетах. Там ее и порежут как надо. Останется только установить. Если Вы уже там искали, вот Вам еще вариант. Посмотрите здесь столешницы из ДСП, выбрать и купить можно, выбор есть http://www.shell-wood.ru/prod/stoleshnicy . Также удобно, что Вам ее там полностью сделают, кромку выберете, какая нравится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
11 дней назад
Выбирайте, чтобы столешница была покрыта полиуретановыми тонировочными составами. Так значительно повышается теплостойкость, ничего не отслаивается, прослужит дольше.
Редко захожу на строй форум
Jaremy Kent
Сообщений: 18
г. Москва
1 день назад
Вот тут http://komfort-net.ru/zamenastoleshnic большой выбор кухонных столешниц из разного материала, и, соответственно, разного цвета. Обратись к ним, точно останешься доволен всем. Откуда я знаю? Да у нас целая кухня у них приобреталась, и мы реально ею довольны
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Железнодорожный
12 дней назад
Скину в ЛЧ контакты.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика