Перевезти на дачу разное

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
210 дней назад
Нужно перевезти на дачу остатки строительных материалов, котрые остались после ремонта картиры и еще некоторые вещи. Машины у нас нет. Посоветуйте как лучше организовать перевозку
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Ногинск
664 дня назад
Попросите знакомых, у которых есть машина помочь вам, если,конечно, груз позволяет перевезти это на легковой машине или, возможно, у кого-то прицеп есть. Туда можно все погрузить и отвезти
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
208 дней назад
А вы не думали над тем, чтобы обратится заказать грузоперевозку. Посмотрите, возможно, вам подойдет грузоперевозки в Пушкино http://domovozik.ru/грузоперевозки/грузоперевозки-пушкино Стройматериалы нужно на специально оборудованной машине перевозить. Для этих целей простая легковая не подойдет, простую можно повредить ими.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 марта 2018 в 17:49)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
262 дня назад
А не проще вам вызвать грузовое такси. Когда решите выезжать вызвали как обычное такси и поехали. и отвезли в нужное время в нужный день. Не нужно заранее договариваться.
Редко захожу на строй форум
марго сергеева
Сообщений: 15
г. Бердянск
96 дней назад
Есть же такие такси, которые занимаются этим, у них есть такие услуги taxicel.ru/uslugi, если нам нужно воспользоватся перевозками, то мы всегда обращаемся к ним.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика