Виниловый сайдинг

У кого какой опыт?
Посетитель
Сообщений: 4
698 дней назад
Очень интересный вид сайдинга. Есть варианты даже под дерево сделать. Так со стороны и не отличишь. У кого какие мнения на этот счет?))
Посетитель
Сообщений: 2
696 дней назад
Смотрится не плохо, я читал про это. Но по моему у нее недолгий срок эксплуатации. Или я ошибаюсь?
Посетитель
Елена Луненок
Сообщений: 2
696 дней назад
Правильно нужно устанавливать сайдинг и он прослужит верой и правдой.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
696 дней назад
а какой срок эксплуатации такого материала?если долгий то есть смысл для его использования. У меня почему-то сразу на ум приходят виниловые обои.
Посетитель
Сообщений: 2
696 дней назад
Vladimir Kostin:
а какой срок эксплуатации такого материала?если долгий то есть смысл для его использования. У меня почему-то сразу на ум приходят виниловые обои.

Это же разные вещи. Мне нравится виниловый сайдинг тем, что в во-первых отличии от металлического на нем не появится коррозии и ржавчины, во-вторых теплоустойчивость. Хотя везде есть свои плюсы и минусы. Я все же решил купить виниловый сайдинг в этом интернет магазине http://www.soliksnsk.ru/tovary/k-9670161-vinilovy_sayding Выбор там большой. Выбрал себе под дерево дуба,прилагаю фото для примера
смотрится отлично. Мне понравилось то, что не нужно было ехать за материалом, а можно просто заказать и оформить доставку. Тем более когда нет возможности сорваться со стройки.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
356 дней назад
Должно выйти красиво, но я лично сделал по другому потому, что долго думал какой фасад для дома выбрать мне. Друг строитель сказал, что сейчас популярен декоративный камень , после того как объездил пару магазинов понял, что цены разные. Потом он же и подсказал сделать заказ в интернете. Вышло очень красиво и своим выбором действительно доволен.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
7 часов назад
виниловый сайдинг сейчас в моде, отзывы довольно положительнве
Посетитель
Сообщений: 1
645 дней назад
Недорогой доступный материал, почему нет? Только долго не прослужит, учтите это.
Так мимо проходом
Василий Коваль
Сообщений: 14
594 дня назад
Как по мне, то совсем не выгодный материал, лучше всего постелите фиброцементные панели и забудьте. Мы себе такие сделали и очень довольны результатом, во первых они долговечные, а во вторых очень морозоустойчевые и с виду смотрятся просто шикарно. По поводе фирмы где можно купить и заказать монтаж, то нам всё организовали ребята с https://fasadexpert.ru/. Так что лучше не экспериментируйте и сделайте на совесть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
343 дня назад
Недавно пришло время обновлять нашу дачу. Встал вопрос – чем ее обшить? Мы практически сразу определились, что это будет сайдинг – самый оптимальный и распространенный вариант наружного декора. Но обычный сайдинг слишком прост и знаком всем людям, а вот сайдинг под камень – это уже вариант более интересный, можно кардинально обновить внешний декор своего дома. Заказывали сайдинг под камень в компании «Кровля под ключ» http://www.roofkey.ru/catalog/sayding-pod-kamen/ , с доставкой и монтажом по Москве и МО, могут доставить в любой регион РФ. На сайте огромный выбор сайдинга под камень от разных производителей в широком ассортименте.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика