Купить квартиру в Екатеринбурге.

Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
93 дня назад
Если ищете хорошую квартиру в Екатеринбурге совсем недалеко от центра, то ЖК Любовь Вам, думаю, как раз подойдет. http://lubov-ekb.ru/ Там есть квартиры различной планировки и совершенно по доступной цене. Район в целом там классный, хорошо, красиво обустроен. Квартиры с увеличенными окнами, светлые. Сам бы там жил. Приобрести там можно в ипотеку и с рассрочкой платежа. Есть даже квартиры-студии. Рекомендую.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
143 дня назад
Давно купил себе уже 2-х комнатную квартиру на сайте https://www.orientir.pro/catalog/c_flats/ и можно сказать, что уже они для меня стали брендом и партнерами в торговле недвижимости. Ни разу не отказали, рассказали все, о квартире и о комплексе, почему и что лучше взять, или вообще с работниками этой компании, всегда готовы помочь и идут на уступки, еще с оплатой все просто, все делается в короткие сроки, их сайт упрощает все и делает сайт еще более приятным, большое спасибо за помощь, и покупку.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
г. Москва
1 день назад
В принципе сейчас цены конечно высокие на квартиры, но мы с женой продали машины и взяли себе её. Только состоянии конечно было не очень, после пришлось отлаживать пару месяцев, чтобы заказать ремонт квартиры в Екатеринбурге: http://berengar.ru/ . Мастера всё сделали отлично и я был доволен, но как вы понимаете и это ещё не всё, ведь осталось взять также новую мебель. В общем наш бюджет всё худее, а перемен я не вижу, кроме хорошего ремонта.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика