Работа на высоте. Подъемник

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
450 дней назад
Для частной строительной компании нужен подъемник. Не решили еще покупать или взять в аренду. Наверное, лучше купить, так как нужен постоянно будет. Что посоветуете? Какой лучше взять?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
441 день назад
Я бы в аренду взял с последующим выкупом. Так сэкономите деньги, ведь сумма не маленькая. Только берите проверенную фирму, чтобы работал без сбоев.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
441 день назад
У нас склад готовой продукции. Тоже хотим приобрести ножничный подъемник, много товара вверху, нужен будет постоянно. По лестницам лазить не вариант. Пока выбираем, какой покупать. Вот, вроде бы подходящий вариант - подъемники ножничные sjy http://vse-podemniki.ru/podemniki-nozhnichnyie . Посмотрите, может и Вам такой подойдет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
441 день назад
Ножничный подъемник у нас работает 24 часа в сутки! Используем его в цеху на производстве, в местах недоступных для кран-балки. Подъемник легко транспортируется по цеху, это существенно облегчает процесс работы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Иваново
528 дней назад
Я в плане приобретения строительного оборудования довольно привередлив, поэтому предпочитаю контактировать с профессионалами например компания Строй Плюс . В чем ее преимущество так это в том, что у них присутствует практически все строительное оборудование и выбрать вам помогают профессионалы. Например в вашем вопросе вы можете просмотреть страницу мачтовые подъемники , где можно прикинуть и определится а что же именно вам надо, а менеджера вам помогут подобрать оборудование конкретно под ваши задачи.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
39 дней назад
На какую высоту нужно подниматься?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Зеленоград
39 дней назад
Может быть для вашей работы подойдет электрический козловой кран? https://zavodkranov.ru/kran-kozlovoj/ Они выдерживают очень большой вес. Выгоднее всего купить напрямую у производителя, например у фирмы Атлант. Делают они качественную технику и цены одни из самых низких на таком рынке.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 211
14 дней назад
Всем привет, мой знакомый занимается строительством и ему нужно перевезти строительное оборудование на другой объект, ему посоветовали обратиться вот в эту кампанию по грузоперевозкам https://optimal-logistic.com/ скажите стоит ли к ним обращаться?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика