дизайн-проект

дизайн-проект
Так мимо проходом
Вита Коржова
Сообщений: 5
г. Воронеж
1418 дней назад
Есть квартира в новостройке без отделки. Нужно сделать дизайн-проект интерьера квартиры. Хочу работать с грамотным дизайнером, у которого хороший вкус. Поделитесь контактами надежных фирм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 22:25)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
г. Бар
292 дня назад
Если вам нужны профессионалы, могу посоветовать от себя студию Анфилада. Мы к ним обращались не только за дизайн проектом, но и делали перепланировку квартиры. Действительно профессиональная команда. От них услышали очень много советов, действительно очень полезных, мы немного сделали не так как хотели, но результат нас поразил. Квартира выглядит настолько уютной, все гармонично подобрано, и главное функционально. Узнайте у них, уверен они вам помогут и вы останетесь так же довольны как мы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Казань
1355 дней назад
Вита Коржова:

Есть квартира в новостройке без отделки. Нужно сделать дизайн-проект интерьера квартиры. Хочу работать с грамотным дизайнером, у которого хороший вкус. Поделитесь контактами надежных фирм.

Ну дизайн это дело тонкое, с тонкими делами только к профессионалам, как говорится: скупой платит дважды!
И так начнем ближе к теме. Хочу привести вас к мысли, что Москва не дешевый город и вряд ли найдутся те люди которые сделают как хочет заказчик и дешево одновременно. Одна из лучших компаний ДизСпейс для удобства вот вам сайт - http://dizspace.ru/galereya_rabot
Думаю, обратившись сюда вы сможете создать уют в своей новостройке) Если окажется для вас слишком дорого, то напишите сюда же, я помогу вам найти вариант по-бюджетнее. Надеюсь помог вам laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 22:25)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
207 дней назад
Сейчас очень популярны стили хай-тек, минимализм, лофт ) Интерьеры стиля хай-те отличаются четкостью, деловитостью. Рисунков нет, декоративных элементов тоже. Поверхности стен, потолка и пола должны быть идеально гладкими и чистыми, и, соответственно, мебель, ткани, посуда так же должным быть гладкими и блестящими. Минимализм строг и требует безупречного чувства меры и стиля, не прощая ошибок и суеты. В таком интерьере все сделано функционально, прочно и красиво. В дизайнерском оформлении в стиле лофт преобладает металл, стекло и пластик. Стены отделаны максимально просто, без излишеств. Общую атмосферу стиля поддерживают напольные вазы, мягкие пуфы, разные безделушки.Мебель в такой квартире яркого цвета и имеет необычные формы. Я сотрудничаю с компанией Богачо ( http://www.bogacho.ru/designers/ ) , заказываю у них эксклюзивные элементы декора, которые позволяют сделать дизайн дома уникальным, создать акцент в интерьере. Как раз сейчас работаю над проектом в стиле лофт) Обращайтесь в личные сообщения, если нужен совет)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Красноярск
1196 дней назад
Поставь в гостиной каминный портал, очень классно сморится.
Посетитель
Юрий Плугин
Сообщений: 4
г. Москва
1040 дней назад
Добрый день! Если еще кому-то пригодится, то есть куча вариантов разных планировщиков простых, например, для шкафов-купе или гардеробных. Суть в том, что там вы сами можете внести все параметры помещения и с учетом особенностей комнаты подобрать под себя шкаф, стеллажку или гардеробку. Есть и бесплатные (то есть заказ после использования планировщика делать необязательно - можно просто по нему посмотреть, в чем пространство вашего дома нуждается). Например, на http://larvij.com/ru такой есть. Если напрямую, можно тут попробовать свои силы в планировании пространства: http://larvij.ru/planner/index.html
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Барыбино
122 дня назад
А есть дизайнеры на форуме, которые могут подкинуть идейку, глядя на фото за просто так и +100 к карме?
Посетитель
Сообщений: 2
г. Красный Лиман
1152 дня назад
Мару Ивасина:
А есть дизайнеры на форуме, которые могут подкинуть идейку, глядя на фото за просто так и +100 к карме?
смотря что интересует. озвучьте проблему)) огласите, пожалуйста, весь список))
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
1144 дня назад
Моя жена тоже сначала хотела нанимать дизайнера интерьера для нашей квартиры. Мы хотели сделать все в стиле модерн. В итоге, узнав цены на проекты, решили, что мы сами себе дизайнеры))) Просто пересмотрели море видео, фото, перечитали много статей и знаете, получило просто супер. Все знакомые просят дать номер телефона того, кто это сделал)) Так что просто фантазия и желание вам помогут.)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
34 дня назад
возьму на заметку
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Барыбино
122 дня назад
andrei_grigorev:

Мару Ивасина:
А есть дизайнеры на форуме, которые могут подкинуть идейку, глядя на фото за просто так и +100 к карме?
смотря что интересует. озвучьте проблему)) огласите, пожалуйста, весь список))

Смотрите, есть двери http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/dveri/tipovye_risunki/, там есть одни с узором под стебли бамбука, другие под деревце. У нас растет мамкин куст какой-то, который в принципе под двери эти подходит. И еще есть кабка с бабмбуковыми палками, то есть дверь с рисунком бамбука тоже впишется. Так вот, какие лучше и как их еще обыграть можно? еще есть вариант выбрать узор с закарлючками и подобрать под них обои или вовсе взять обои и заказать персональный узор четко под них, но хотелось бы услышать мнение знатоков
Редко захожу на строй форум
Анатолий
Сообщений: 28
г. Рыбинск
740 дней назад
Мару Ивасина, Фото где дверь хотите поставить можете скинуть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 17:09)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
г. Rybnitsa ПМР
1 день назад
rofl
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
26 дней назад
Так а что вас не устраивает в том то вы скинули? Вроде более-менее нормальный
Так мимо проходом
Сергей Валиленко
Сообщений: 13
1006 дней назад
Сейчас в гугле всё что угодно можно найти и обустроить дома так как на картирке, только дороговато выйдет)
http://m-trans.msk.ru/ - вывоз мусора
Посетитель
Олеся Никитина
Сообщений: 2
г. Бородино
1070 дней назад
Напишите мне в ЛС
Посетитель
Сообщений: 3
1056 дней назад
я бы без дизайнера обошелся, но, правда, может у вас квартира супер элитная smile
Редко захожу на строй форум
Владимир Васильев
Сообщений: 44
г. Александров
1041 день назад
Дизайн это всегда покраска стен и тд. Дак вот хороушую краску не так просто купить сам столкнулся когда делали ремон потом нашел тут оветую kraskidlyavas.ru/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
11 дней назад
Тоже хочу камин
Посетитель
Сообщений: 1
г. Симферополь
1051 день назад
Иван Калман:

Моя жена тоже сначала хотела нанимать дизайнера интерьера для нашей квартиры. Мы хотели сделать все в стиле модерн. В итоге, узнав цены на проекты, решили, что мы сами себе дизайнеры))) Просто пересмотрели море видео, фото, перечитали много статей и знаете, получило просто супер. Все знакомые просят дать номер телефона того, кто это сделал)) Так что просто фантазия и желание вам помогут.)

Экспертный центр http://prom-energo.org/ , предоставляющий целый комплекс услуг в сфере архитектурно-строительных, экспертно-технических и кадастровых вопросов. Нашими сотрудниками решается самый широкий спектр задач. Индивидуальный подход, профессионализм и точность в выполнении абсолютно всех работ – это главные наши приоритеты. Так же, в перечне наших услуг, Вы сможете найти и юридическую помощь. Наши эксперты окажут всеобъемлющую помощь в оформлении документов в полном соответствии с нормативно-правовыми актами Российской Федерации и Республики Крым

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика