Входная дверь

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
2 дня назад
Хочу поменять входную дверь в дачном доме, там стоит деревянная, но не знаю, на какую. Поставить новую, но деревянную или какую-нибудь другую? Посоветуйте.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
1 день назад
Думаю, деревянные уже устарели, во всяком случае в плане безопасности они ненадежны. Я вот себе, собираюсь ставить сварные двери, вот они надежней будут, взломостойкие, а цена небольшая.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
5 дней назад
Я бы советовал вообще поставить две двери, на улицу металлическую, в дом деревянную. Так и безопасней и теплее будет. Хотя говорят, что сейчас любые двери вскрывают. Но в любом случае, хорошую входную дверь можете выбрать на этом сайте, здесь и цены довольно лояльны. Я себе уже присмотрел Lux-25-1, буду делать заказ.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Москва
2 дня назад
У меня родите не стали сильно тратиться, у них стояла в доме деревянная дверь, они купили еще простою типо железную китайскую дверь. Я их пытался отговорить, но они сказали, что им хватит, главное чтоб не дуло, а для безопасности во дворе есть собака.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Люберцы
1 час назад
Лично от себя для теплоизоляции советую ставить металлическую. Брал я от Неман, делали под заказ. У них можете взять различные классы взломостойкости, если нет собаки)) Только выше 3-го не стоит брать, это уже идёт для банков и тому подобных предприятий. По Неману скажу только то, что устанавливают долго, а так - тепло держит, защита есть, шума не слышно

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика