Уличное освещение

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
513 дней назад
Живём в частном доме, пригороде Москвы. Улица не освещённая, поэтому во дворе темно, очень не комфортно возращаться вечером домой. Может можно провести на улицу освещение?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
513 дней назад
Я купил был сам несколько фонарей, а знакомый помог мне их установить. Намного лучше стало, территория хорошо осматривается, не нужно вглядываться в темноту.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
513 дней назад
У нас, например, на улице, установили автоматическое включение фонарей. То есть свет не горит, если по улице никто не идёт. Лучше обратитесь за консультацией и помощью к профессионалам по монтажу уличного освещения, так как нюансов по установке много. Вот здесь, посмотрите, есть услуга по подключению наружного освещения http://electromontag-rf.ru/services/montazh-ulichnogo-osvesheniya/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
513 дней назад
Провести на улицу освещение будет не просто, за него платить не Вы же будете. А вот во дворе, как таковой, проблемы нет. Вам просто нужно купить фонарь и позвать электрика, чтобы подключил.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Москва
388 дней назад
У нас частный дом, а с освещением в округе плохо, особенно зимой. Поэтому и решили заказать уличный консольный светильник в компании «КимАС» https://kimas.ru/products/category/konsolnye-svetodiodnye-svetilniki которая известна своей хорошей репутацией на рынке. Обслуживание нам понравилось, сотрудники хорошо знают ассортимент магазина. Муж сам все установил, особых знаний и навыков не понадобилось, а ребята из компании вполне доступно все объяснили.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
29 дней назад
Конечно можно! Сделайте самостоятельно или электрик может сделать
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
343 дня назад
Для освещения периметра дома я использую ртутно-вольфрамовые лампы. Очень хорошо освещают. Гораздо лучше обычных ламп. Заказ делал через интернет, в магазине https://megawatt-lamp.ru/lampy-drv/https://megawatt-lamp.ru/lampy-drv/. Доступная стоимость. Доставка если кому нужна по Москве или по территории РФ. Советую магазин.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
32 дня назад
Постройте трансформаторную будку. Покупаете трансформатор сухой 1600, подключаете его к подстанции. Ставите столбы, проводите кабель. И будет всем счастье. :)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
г. Губаха
19 дней назад
Здравствуйте, когда у нас возник вопрос по поводу уличного освещения , то нам порекомендовали компанию Apex-Energy ( https://apex-energy.ru/katalog/ulichnoe-osveshchenie/ ), мы оформили заявку и уже на следующий день мы обговорили все детали с менеджером, понравилось что все очень быстро и оперативно установили и подключили, мы довольны.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
482 дня назад
А к местным властям не пробовали обратиться? Возможно как-то этот вопрос сообща и можно решить...
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
51 день назад
Когда на улице в частном доме темно, это не порядок, согласен! Что Вам можно сделать, во дворе можно установить ландшафтные , а перед домом повесть пару прожекторов и тогда у Вас со светом ночью все в порядке будет. Только советую брать их на светодиодах, если конечно не хотите веселые счета за свет оплачивать. Я понял Вы почти из Москвы, я себе такие покупал в магазине Aright https://arlight.shop/. Ребята Московские, проблем с доставкой не будет и цены у них нормальные, сам не раз в этом убеждался! А вот как такой прожектор выглядит!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика