Подъемники

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 107
8 дней назад
Коллеги, какие подъемники вы используете в работе? Руководство мне поручило подобрать модель, оборудование планируется использовать для отделки фасадов зданий.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
8 дней назад
Предлагаю вам обратить внимание на ножничный электрогидравлический подъемник типа такого https://advanta-ekb.ru/stroitelnaya-tekhnika/stroitelnye-pod-emniki/nozhnichnye Посмотрите по параметрам, какие вам подойдут. В пользу данной конструкции много аргументов - безопасность, простота управления, надежность. Это, можно сказать, универсальный подъемник.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
8 дней назад
Может лучше будет купить самоходный подъемник? В этом случае его можно перемещать по территории в зависимости от потребностей. Если средства позволяют, это лучший вариант.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 112
8 дней назад
Мы пока по-старинке используем строительные леса, но тоже в планах купить более современное оборудование, так что присоединяюсь к вопросу!
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 178
г. Перевальск
6 дней назад
Мы тоже чаще их используем, чем подъемники. Сейчас приобрели рамные здесь https://verplus.ru/ Качественные, сделаны по всем ГОСТАам, безопасные, по отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны.
дизайнер
Посетитель
Сообщений: 1
г. Екатеринбург
478 дней назад
Официальный дистрибьютор производителей: Херманн, Алютех, Дорхан
https://www.msg-ekb.ru/
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 65
г. Алейск
17 дней назад
Сейчас попытаюсь вспомнить, где мы заказывали подъемники ножницы для своей фирмы. Если мне не изменяет память, это была компания https://podemnik-spb.ru/nozhnichnye-podemniki/nesamohodnye/sjy0-3-6 По крайней мере модель именно там, которую мы заказывали. Нам очень нравится, справляется с поставленной задачей на отлично, так что можете смело покупать, он вас устроит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Екатеринбург
37 дней назад
Здания то высокие ремонтируете? Может Вам больше люлька строительная подойдет. Могу подсказать где купить или в аренду взять недорого.
Так мимо проходом
Роман Стебнюк
Сообщений: 11
8 дней назад
Сдесь сдают в найм и ремонтируют технику, фирма специализируется на погрюзчиках и подьемниках, посмотрите услуги сдесь http://remont-pto.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика