Нужны специалисты по ремонту

Так мимо проходом
svirra
г. Санкт-Петербург
74 дня назад
Всем привет, не давно нам одни безрукие мастера делали ремонт в детской, выгнали их, теперь вот ищем фирму, специалисты которой смогут исправить ситуацию в детской и сделать ремонт в других комнатах.
Посетитель
Дмитрий Фартыгин
84 дня назад
Да, не повезло вам, бывает. Хотя я недавно делал ремонт в своей квартире и нашел приличную фирму "Прораб Нева". Ремонт они мне сделали в современном стиле и по срокам не тянули. Качество выполненных работ тоже порадовало. Может вам к ним обратиться, у них большой опыт в ремонтах, и исправят все и доделают.
Посетитель
Ivan Rimsov
13 дней назад
А что вам нужно сделать конкретно? У меня есть бригада строителей
Так мимо проходом
svirra
г. Санкт-Петербург
74 дня назад
да я уже, честно сказать, теперь с недоверием отношусь к частникам, может правда в фирму эту обратиться, все ж какая то гарантия будет.
Посетитель
Дмитрий Фартыгин
84 дня назад
насчет гарантии это да, они ее дают на свою работу и кстати, оплата у них идет по факту выполненных работ. Я советую, а там решайте сами https://www.prorabneva.ru/
Так мимо проходом
Кирилл Серов
г. Санкт-Петербург
26 дней назад
Приветствую, меня зовут Кирилл ! Мы являемся слаженной бригадой, специалисты широкого профиля по отделки квартир и домов, делаем под ключ, качественно и в срок ! Выезд на замер и составление сметы БЕСПЛАТНО !!! Работаем по спб и лен.области ! По остальным вопросам звоните тел. 8 904 606 99 59

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.