покрытие

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
г. Москва
5 дней назад
Хотим на даче сделать детскую площадку. нас двое детей , мне кажется это просто идеально будет! Вот только ни как не могу с покрытием определится, какое самое травмобезопасное???
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
9 дней назад
Лучше сделать покрытие из резины, у нас во дворе такое покрытие на детской площадке, очень хорошо держится и летом и зимой. Ну а там сами смотрите, может вам что-то другое понравится.
Посетитель
виктор попов
Сообщений: 3
г. Воронеж
492 дня назад
У нас декоративная травка посеяна ,мягкая зелененькая ,детям нравится .
Общаюсь на строительном форуме
Алексей Никоноров
Сообщений: 210
52 дня назад
Это верно, какой-то камень на детской площадке вылаживать не стоит, а не то малейший туман или дождь и начнутся разные падения и от этого травмы, ведь практически все материалы очень скользкие в мокром состоянии. Мой вам совет сделайте на детской площадке специальное резиновое покрытие - http://www.crumb.ru/ploschadki/detskie/ которое учитывает все требования безопасности и защитит ваших детей от опасности.
Частенько захожу на строительный форум
Эрик Ковалев
Сообщений: 149
г. Киев
2 дня назад
Нам очень понравилось резиновое покрытие от компании https://ecorezina.su/produkcziya/dlya-katkov/ . Они укладывали резиновое покрытие вокруг катка, для площадок тоже подойдёт . Работа была выполнена в срок, справились очень быстро, и через пару дней, мы вновь начали принимать посетителей.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика